Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 киоск


Мастерская по ремонту обуви

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1/1 киоск
Телефон +7(960)790-63-62


Like Мне нравится

Упав несколько раз в новеньких уггах, поняла, что придется потратиться еще на "профилактику" подошвы от скольжения. Пришла к Шираку, объяснила что хочу в итоге увидеть. На момент обращения у него был материал, но он сильно отличался по цветовой гамме (желтый, черный), а тот что был белый оказался тонковат, не для зимы. Но мастер сказал: "Оставляй, я куплю нужный материал в оптовом магазине". Потом позвонил, пригласил посмотреть и одобрить дальнейшую работу. То, что я увидела меня потрясло, они выглядели лучше, чем родная подошва. И самое главное - не скользкая. Оставила обувь, "благословила" и оплатила работу, уйдя в предвкушении. Надежды мои полностью оправдались. Выполнено очень аккуратно, выглядят достойно. Буду носить с радостью. Следом отнесла демисезонную пару ботфорт Zara, пора готовить обувку на весну. У них был очень неустойчивый родной каблук в форме рюмочки, высотой 2,5 см. Когда покупала их сразу решила заменить. На фото ниже то, что сделал с ними Ширак - заменил каблук на более устойчивый и приклеил профилактику на абсолютно гладкую подошву. Спасибо ему огромное за качественную работу. Рекомендую обращаться к нему с любой "обувной" проблемой, даже если вам кажется, что это никому не под силу. Он - справится!

Отправлено 6 лет назад

От prinzessabudur

Like Мне нравится

Единственное место, куда мне не страшно отдать обувь. Я ношу обувь в этот киоск уже лет 7 и у меня НИ РАЗУ не было нареканий по поводу качества ремонта. Мастер уже знает все мои предпочтения за столько лет и всегда все делает в лучшем виде. Всем своим подругам я тоже советую этого мастера и ни разу я не слышала претензий от них. Мастер очень приветливый, доброжелательный и внимательный. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Wildberry

Like Мне нравится

Очень приятный в общении и внимательный мастер. Стала вспоминать сколько же лет я уже обращаюсь к нему с вопросами по ремонту обуви ЛЮБОЙ сложности и оказалось, что более 10 лет. Всегда только положительные эмоции после ремонта, не было ни разу, чтобы обувь испортил или не взялся за ремонт. Прошить подошву, заменить набойки, заменить каблуки, сделать профилактику, заменить замок, собачку на замке, даже заплатки делала на коже, короче, с чем только не обращалась. Рекомендую всегда всем своим знакомым, ну уж о родственниках и не говорю. Самое главное, человек - честный и достойный.

Отправлено 9 лет назад

От prinzessabudur

Like Мне нравится

При уборке в шкафу нашёл трёхлетние потрёпанные жизнью сандалии Ralf, сначала хотел выбросить, но изучив цену на новые аналогичные и состояние имеющихся решил сдать в ремонт. Мастер проклеил вполне качественно, нитка для шва была подобрана в тон остальных. Цена - очень приятно порадовала, сначала я даже даже спросил - за один или за два сандаля :-). Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От timakos