Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 32/1 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3.8

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 32/1 киоск
Телефон +7(913)911-40-05


Like Мне нравится

Сколько пережито вместе с Сергеем - не сосчитать. "Лечу" у него обувь уже много лет. Начиналось все с простого - замены набоек. Потом были туфли с выпускного, у которых каблук сломался напополам при втором использовании. Причем и туфли и каблуки были тканью обтянуты. Долго лежали, выкидывать было жаль. Сергей заменил на каблуки, подходящие по цвету и размеру. И ремонты подошвы были за это время. И "усиление" носков на подошве. Дела по качественно и быстро, при необходимости, - экстренно. И, что очень важно, дает рекомендации по уходу, например, за обувью. Чтобы Сергей был груб или "не в настроении" - не видела ни разу. Наоборот - поболтать любит, если срочной работы нет.

Отправлено 7 лет назад

От elein

Like Мне нравится

Добрый вечер. хотела поделиться как качественно быстро и четко сделали мне сапожки в этой мастерской, видно что Мужчина очень опытный и приятный, спрашивает по сути и относиться со всей серьезностью к проблеме. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Karpova

Dislike Мне не нравится

Зашёл в этот киоск с желанием починить свои любимые кеды, а то кое-где разошлись по швам. Суровый дядька, сидящий внутри, бросил беглый взгляд на многострадальную обувку, и многозначительно, с видом крёстного отца, сказал "Я не буду этого делать". на вопрос "по какой причине", мало ли, может их уже технически не спасти, ничего конкретного не сказал, просто, опять же, с такой картинной хрипотцой, сказал "Я могу назвать тебе множество причин", и живописно закатил глаза... В общем, дядьке надо бы в театре играть. В целом, обидно, такие отзывы неплохие, вероятно, работать тут умеют, но вот общение с потенциальным клиентом не айс. Видимо. был трудный день. В другом месте добродушный грузин всё обстряпал в лучшем виде и неплохо подзаработал)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Обратилась в ремонт для того чтобы заменить замок на сапоге. Осталось плохое впечатление, т.к. мужчина был очень груб (видимо плохое настроение), повышал голос, был нервным. Если хотите чтоб у вас были клиенты ненужно так грубить!! Цены неоправданно высокие.

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

13 лет назад мне посоветовали отнести свою обувь сюда - мол, мастер очень хорошо делает, и рядом с работой находится. Я уже давно не работаю рядом, но свою обувь на ремонт вожу только Сергею! Друзья, здесь работает замечательный человек, Мастер своего дела! Что за эти годы я только не ремонтировала - от обыденных замены набоек, супинаротов и установки профилактики до замены каблуков (и на них потом несколько лет проходила!). Сергею не страшно доверить дорогую обувь - а я видела, как он ремонтировал сапоги стоимостью как вертолёт, поэтому мои средне-дорогие по стоимости, но очень дорогие для сердца туфельки оставляю с лёгкостью. Всё и всегда за 13 (!!!) лет было сделано качественно! Плюс за это время я много интересного узнала об обуви, т.к. Сергей очень подробно рассказывает об интересующем :) Пару лет не нуждалась в ремонте, и с замиранием сердца ехала вновь - вдруг уже не он? А нет, ничего не меняется! Значит, и дальше все будет хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Pallada

Like Мне нравится

Много лет доверяю свою обувь этому мастеру, всегда качественно, быстро, цены адекватные. Всегда позитивно встречает, советует что лучше, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ЧИЛИ