Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 3 киоск


Мастерская по ремонту обуви

4.2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 3 киоск
Телефон +7(913)001-28-35


Like Мне нравится

Замечательный мастер, приятное обслуживание, отличные цены: набойки 300-350 р, подклеил обтяжку каблука бесплатно. Мастер всё объясняет, если есть вопросы; учитывает пожелания. В общем, делает на совесть, смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Отдавала в этот киоск свои любимые ботинки sisley из замши. Задача: перебить стертые набойки. Выполнил с успехом: 1) быстро (утром отдала после работы в этот же день забрала), 2) не дорого (350), 3) предложил несколько вариантов, я выбрала какой именно. Благодарю за хорошую работу. Советую данную мастерскую. В другой мне бы их растянули (такое уже было): они очень мягкие у меня.. :)

Отправлено 9 лет назад

От Лисичка

Dislike Мне не нравится

Нормальный ларек по ремонту обуви (и материал набоек не оставляет на полу полос) и каблуки хорошо делают. Но раз на раз не приходится (как говориться). Сапоги мои мастер реанимировал (за это спасибо). А вот туфли испортил. Смотрите фото. Куда теперь в них? Только картоху копать. Такие "красивые" блестящие гвоздикииии. Мне на будущее хороший урок. Прежде, чем отдать последнюю обувку в ремонт, нужно спросить у мастера как вы будите супинатор менять и как это в готовом виде будет выглядеть!!! А дорогостоющую обувь туда не ремонт, если принести, тоже гвоздями прибьет.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

сколько я себя помню, раза три в год нашу какую нибудь свою обувку сюда на починку. все это время тут не покладая рук трудится маленький мужичек в огромных очках. берет адекватные деньги, чинит в нормальные сроки и дарует моим черевичкам вторую а то и третью жизнь. как то раз носила ему чуть ли не каждый месяц туфли из ц*нтр*) они были на удивление удобные, даже вполне качественные, только застежка постоянно отрывалась. на третий раз он мне сказал- не покупай больше себе обувь оттуда никогда) и помню я эту его фразу по сей день и исполняю его наказ! советую обратиться сюда, если есть проблемы.

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн