Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Трудовая, 1 киоск


Мастерская по ремонту обуви

2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Трудовая, 1 киоск


Dislike Мне не нравится

Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данной чудо юдо конторы! Вчера я заглянула к ним, чтобы подклеить отклеевшуюся на ходу детальку от босоножки. Мне наспех приклеили обычным резиновым клеем, криво и с подтеками, которые я сама устраняла на их глазах под коментарии "все равно никто не вилит", но я же ведь вижу! Содрали с меня 100 рублей!!!!!! И через час эта штука снова отвадилась.... Это бред полнейший. С такими бракоделами и крохоборами в области ремонта обуви я встречаюсь первый раз..

Отправлено 7 лет назад

От Lila

Dislike Мне не нравится

Относил ботинок на ремонт, сделали так себе. Порвали шнурок, вставили огрызок и даже ничего не сказали!((

Отправлено 10 лет назад

От igor.1111

Like Мне нравится

а мне очень нравится как делают! очень качественно , быстро и не дорого! год уже всю свою обувь ношу только сюда! Всем своим подругам насоветовала, все довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Laoshi

Dislike Мне не нравится

Ставила здесь набойки на сапоги. Кроме того, что набойки по форме кривые и выходят за границы каблука, так мне там еще и сапоги поцарапали в двух местах, и каблук...прямо избороздили кожу :( Не поленилась вернуться и решить с ними как-то эту проблему. Но они наотрез отказались брать эти царапины на себя. Я бы не была так уверена что это сделали они, если бы не помыла сапоги перед ремонтом. А когда мыла, то ни единой царапины там не было. В общем, ни за что туда больше не понесу обувь, хоть это и совсем близко к дому. И никому не советую. И обувь испортят, и сделают криво.

Отправлено 10 лет назад

От ginger