Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 5 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3.6

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 5 киоск


Like Мне нравится

Сейчас мастер другой цена тоже норм делает хорошо одним словам все отлично! Ключи делает быстро и отношение тоже нормально!

Отправлено 6 лет назад

От Шерхан Рахматов

Like Мне нравится

Удобно когда рядом с домом есть такой киоск.Ключи делают почти любые,сколько раз ни приходили 3-5 мин и готово.Обувь тоже ремонтируют,с серьезными ремонтами не обращался,а по мелочам претензий нет.Снимаю один бал за высокие цены,особенно на изготовление ключей.

Отправлено 6 лет назад

От shein

Like Мне нравится

Сдала на пробу 2 пары обуви: сапоги межсезон Michael Kors и зимние из Эконики, необходимо было привести в порядок подошву на пятке, то есть сделать профилактику и отремонтировать замок на одной паре, который совсем перестал работать после того как резко дернула) Сделали все аккуратно. Я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От okatranzhi

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Хамское обращение представителя "славянской" нарядности. Полное незнание своего ремесла . Добавьте сюда еще бешеные цены ( починка обуви что стоит как половина цены обуви отданной за нее в магазине) . Отремонтировал там однажды туфли - пошил так как дети шьют в школе. Шов кривой, неаккуратный. Во второй приход запросил-по 600 руб за починку обуви ценою 1200 . В общем не поленитесь , пройдитесь 5 минут до Кирова 46. Там работает приятная женщина. Цены в 2 раза ниже и руки у них с нормального места .

Отправлено 9 лет назад

От kiselsdance

Like Мне нравится

Для быстрого ремонта "возле дома" вполне неплохо, даже профилактику поставили вполне прилично, и стертый каблук на балетках восстановили. Главное не отдавать всю сумму за ремонт сразу, тогда заметно повышается скорость и качество исполнения) Строже с ними надо

Отправлено 13 лет назад

От ShevYU