Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 16 киоск


Мастерская по ремонту обуви

4.5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 16 киоск


Like Мне нравится

Мастер своего дела, ничего лишнего. Хорошая работа по ремонту и восстановлению обуви. Обращался три раза, все качественно сделал.

Отправлено 8 лет назад

От bykanov

Like Мне нравится

Отличное качество работы. Хоть и сменился мастер, качество все равно на уровне. Берется за ремонт любой сложности. Можно смело отдавать дорогую обувь в ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От Lilala

Dislike Мне не нравится

Эх, столько лет радости и вот... Сменился мастер и качество работы стало хромать. Трижды приходилось отправлять на доработку обувь, ан нет, чуда не произошло (нос как отклеивался , так и отклеивается, супинатор барахлит). Хотя по-прежнему к качеству поставленных набоек и других услуг нет претензий. Ухожу к другому.

Отправлено 10 лет назад

От avalansia

Like Мне нравится

Самый лучший киоск по ремонту обуви (и много другого). Ни разу не было такого, чтобы работа была сделана не качественно (будь то набойки, молния на сумке или что еще). Не являясь "дюймовочкой" или "щепкой" уже неоднократно убеждалась, что любые набойки, будь то полиуретан или металл, продержатся несколько сезонов, таже история с ручками и молниями от сумок. Раньше "ремонтировалась" в другом месте, итог всегда был плачевен, либо набойки поотлетают через месяц, либо ручки на сумке отрываются через пару недель.

Отправлено 11 лет назад

От avalansia