Мастерская по ремонту обуви, одежды и кожаных изделий, ИП Радченко И.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Шмидта, 8 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви, одежды и кожаных изделий, ИП Радченко И.В.

4

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Шмидта, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)705-39-84


Like Мне нравится

Очень хороший мастер!недавно ремонтировал мне ботинки. Все сделал как мне и хотелось вовремя и аккуратно. Прошил,подкрасил ботинки выглядели как новые. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Света Сидорова

Dislike Мне не нравится

Да, когда-то это была очень хорошая ремонтная мастерская... Теперь же я туда ни под каким предлогом не пойду и знакомым не посоветую. У босоножек разбилась подошва в пяточной части. Пришлось отдавать в разгар летнего сезона - середина июля. Оплатила работу вперёд и в полном объёме, потому как не раз туда обращалась ранее и была уверена, что все будет сделано в оговоренные сроки. Было озвучено, что забирать можно через день, даже если его (мастера) не будет на месте, женщина с отдела ремонта одежды отдаст обувь. Пришла - босоножки своего состояния не поменяли. Женщина ничего кроме "приходите завтра" не смогла ответить. И тут началась санта-барбара: мои попытки застать хоть кого- нибудь из этих ремонтных мастерских продолжались в течении почти двух недель!!! При этом надписи на дверях менялись день ото дня - работаем тогда-то и до стольки, затем по-другому, а потом и вовсе отпуск!!! КАК??? Как, я спрашиваю, можно так работать??? И я ведь была не одинока в своих мытарствах... Итог: босоножки забрал родственник, так как негласно мастер появлялся только с утра. Хотя было очень большое желание забрать из лично, со всеми вытекающими последствиями. Но отпрашиваться с работы по такому поводу - это уже анекдот.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Очень хороший мастер. Цены вполне демократичные. Работа сделана была быстро и очень качественно, еще мастер подкрасил обувь, что очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От zxcle

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, набойки мастер поставил быстро и качественно. Провел целую лекцию о набойках и проконсультировал конкретно по моему случаю. По стоимости как и везде.

Отправлено 9 лет назад

От ilovemaxhiro