Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 17 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3.1

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 17 киоск


Like Мне нравится

Отдавала в ремонт 2 пары обуви, работа выполнена в течение нескольких часов. Да, по стоимости вышло подороже, чем в том месте, где я подобный ремонт заказывала для другой пары, но и качество отличается настолько, что эта разница вполне оправдана. Я исключительно довольна, теперь ходить буду только к нему и от души рекомендую этого мастера. (Интересно так, раньше читала подобные отзывы - думала заказные :) сейчас от себя читаю - вроде совершенно искренне написала, от души, и ровно то, что думала - а получилось несколько штампованно :) Тем не менее - еще раз - очень рекомендую мастера!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шанина

Dislike Мне не нравится

мастер ломит цены не обосновано! в ближайщих мастерских дешевле! прейскурант меняется каждый день и от того как вы выглядите! если хорошо одеты то и ценик будет высокий!

Отправлено 7 лет назад

От иван

Like Мне нравится

Хороший мастер, цены не ломит, очень обходительный с клиентами! Частенько ремонтирую обувь у него, все устраивает!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Филин

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв по "горячим следам": буквально 5 минут назад увидела свои безвозвратно испорченные туфли. На балетках нужно было заменить лопнувший кантик: мало того, что кант мастер не пришил, а приклеил!!!! , так он его и вырезал криво: на пятке короче, по бокам на полсантиметра длиннее!! Туфли испорчены, остается в них только картошку в огороде копать!!! Так что если вы хотите, чтобы ваша обувь прослужила вам еще, бегите лесом от такого мастера! И побыстрее!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Burbon

Like Мне нравится

Хороший ремонт! Мастер честно говорит цену, время работы и если не уверен в положительном результате, то сразу предупреждает. Ни раз ремонтировали здесь обувь, сумки, даже термоодеяло для авто прошивали. Результатом всегда оставались удовлетворены. Мастера можно без проблем попросить позвонить по готовности.

Отправлено 9 лет назад

От Сталина На Вас Нет!

Like Мне нравится

А я очень довольна, быстро, аккуратно и недорого. По сравнению с другими мастерскими, точнее мастерами, эта меня устраивает больше .

Отправлено 10 лет назад

От c19692

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская (если вообще так можно сказать). И дело тут не в том, что "мастер" не русский, а в том, что у него руки не из того места.

Отправлено 10 лет назад

От MG