Мастерская по ремонту обуви, ИП Петухов В.А. отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 28 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Петухов В.А.

4

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Ленина, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)294-95-10


Dislike Мне не нравится

Не совсем понимаю за что поставлены пятерки из предыдущих отзывов, хотя возможно это только мне так повезло... Данный "мастер" хоть и сделал, что его просили, но половина кожаного изделия было запачкано клеем. В итоге как бы мягче сказать оно несколько испортило свой внешний вид.

Отправлено 6 лет назад

От Edezz

Like Мне нравится

Действительно лучший мастер! Сколько ни перепробовали мастерских, вывод один - всю обувь лечить только Владимиру!!! Всегжа приезжаю сразу с пакетом обуви:-) Цены приемлемые, а качество выше всех похвал!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Савченко

Like Мне нравится

Доброго времени суток! С данной мастерской "познакомились" очень давно. Жили в этом же доме, сменили место жительства- возить в центр обувь неудобно было и я отнесла свои сапожки в ближайшую мастерскую... Удивилась как так можно испортить обувь (закрасили обычной краской каблуки , запачкали кожу, запах долго держался). Сходила к другому мастеру - набойки супруг подтачивал, т.к. слишком их завысили:( Больше решила не экспериментировать... Ремонтировать обувь доверяем только Владимиру! Спасибо Вам за Вашу работу! И цены очень даже приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Bogerks

Like Мне нравится

Пожалуй лучшая мастерская в городе. Качество работы на высшем уровне. Такое ощущение, что после ремонта обувь лучше чем с фабрики! Респект. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kpsk24rus