Мастерская по ремонту обуви, ИП Мамедов А.Д. отзывы и оценка

Екатеринбург, Менделеева, 11/1


Мастерская по ремонту обуви, ИП Мамедов А.Д.

4

14 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Менделеева, 11/1
Телефон +7(912)220-38-55


Dislike Мне не нравится

РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 10:00,ЗНАЧИТ НА РАБОТЕ НАДО БЫТЬ В 10:00 !!!ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ НА УЛИЦЕ КОГДА СОИЗВОЛИТ ПРИЙТИ НА РАБОТУ К СОЖАЛЕНИЕ НЕТ ВРЕМЕНИ!

Отправлено 7 лет назад

От yazva

Dislike Мне не нравится

Зашел отремонтировать ремешок сумки начал отпарываться, ранее была такая ситуация, ремонтировал в другой мастерской. Решил отремонтировать в этой, т.к. было воскресенье и другая мастерская была закрыта. После осмотра "мастером" был вынесен вердикт, что отремонтировать не сможет, т.к. кожа слишком толстая и его станок "Не возьмет". Повезло, что смог раздобыть шило, капроновую нитку и хорошую иголку и за полчаса не напрягаясь отремонтировал сам. В результате считаю, что гнать нужно таких "мастеров" в шею из профессии, которым влом работать руками, пускай идет в дворники и ремонтирует там метлы. Советую найти других мастеров, которые выполняют работы любой сложности.

Отправлено 7 лет назад

От basi1eus

Dislike Мне не нравится

Решили сделать здесь набойки, так как у мастерской высокий рейтинг на Флампе. Сделал не хуже и не лучше, чем другие. Но при этом взял дороже, чем в других местах + показал себя настоящим хамом, никогда не слышавшим о правах потребителей. Примерить обувь негде. Попросила дать чек или гарантийный талон, чтобы обратиться, если вдруг придется переделывать. Вместо этого услышала в свой адрес поток брани на ломанном русском. Пришлось мерить на ходу. И забыть сюда дорогу. Второй раз обратилась (независимо) уже мама. Отдала сумку (перешить ремешки). Пришивала жена того самого мастера, видимо, вообще не глядя - перепутала стороны. Опять же взяли очень хорошо. Переделывать не стали - вернули деньги.

Отправлено 8 лет назад

От elvirakha

Like Мне нравится

Всем, привет! Нужно было сделать набойки на сапогах жены. Вновь обратился к флампе, отсортировал по рейтингу и наткнулся на эту фирму. Хоть она и находится от меня в другом конце города - на машине минут 35-40 езды, поехал туда! Сразу говорю заезд не очень удобен, запарковал рядом с продуктовым магазином, который стоит неподалеку. Время было под вечер, зашел в киоск, там помимо мастерской по ремонту обуви, ремонт сотовых. Но не суть, в окошке, куда сдают обувь, встретил меня улыбчивый и приветливый мужчина лет 50-55. Я рассказал про свою просьбу, он сказал не вопрос, только я уточнил, что мне нужно срочно! Он говорит, хорошо, сделаю! Минут через 30 приходи, заберешь! Меня всегда интересовало, как все это делается и я спросил можно ли посмотреть?! Как оказалось мастер не наемный рабочий, а является хозяином не только этой мастерской, а киоска в целом! Он пригласил к себе в каморку (кавказское гостепреимство) и начал рассказывать и показывать как все делается и какого качества стандартные набойки. Вобщем теперь сам смогу сделать набойки, только вот материал из которого он делает нигде не найти! У него эксклюзив! Занимается ремонтом обуви уже больше 35 лет! Работу свою знает и любит! Каждому клиенту он чистит обувь, перед тем как отдать или починит постоянным клиентам, если это не было им озвучено! Вот что значит клиентоориентированность! Когда озвучил цену за объем и срочность я был приятно удивлен! В другом месте взяли бы в полтора раза дороже! Вердикт - Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Иоанн Грозный

Like Мне нравится

Отличный мастер! Давно искала такого!Всем рекомендую! Очень доброжелательный, знающий свое дело.сделал все качественно и в срок, и еще здоровья пожелал.очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Рая

Like Мне нравится

Давно я не встречала мастера, так относящегося к своей работе и к людям! (слово "клиенты" - уместно, но не в этом контексте) Порой даже кажется, что он стесняется своих цен. А делает всё добротно. Потом ещё и расскажет, как проходил процесс, как повёл себя "сапог-пациент".)) Это Мастер по-настоящему любящий своё дело, знающий его досконально! Хожу только к нему. И всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kafs

Like Мне нравится

Хорошая мастерская!!!! Вам советую, берут дешево, делают качественно, я очень доволен и моя супруга тоже!!!!

Отправлено 9 лет назад

От gusegorov1010

Like Мне нравится

Отличный мастер, очень доброжелательный. Качество работы - выше всяких похвал, так хорошо у нас на Пионерском по моему никто больше не делает. Мастер старается сделать работу так, чтобы в другой раз снова к нему пришли и знакомым посоветовали. Так что советую.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Классная! Цены низкие!делают быстро и работают хорошо! Приходите туда и делайте свою обувь, сумки...! А так же через пол метра от ремонта обуви надоится ателье- там можно отремонтировать или пошить одежду!

Отправлено 9 лет назад

От 22.02.42

Like Мне нравится

Прочитала отзывы, решила доверить этой мастерской свои босоножки. И не ошиблась! Очень приятный и разговорчивый мастер, все подробно со мной обсудил по поводу цвета и...сразу принялся за работу, что меня очень удивило. Я рассчитывала на следующий день забрать готовую обувь, а он сказал, что такие мелочи может сделать сразу. Я вернулась через 20 минут и все было готово! Удивление на моем лице по поводу названной цены заметил сам мастер) Очень бюджетно, качественно, да еще и приятное общение! Остались только положительные впечатления)))))

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, низкие цены, приветливый и доброжелательный мастер, индивидуальный подход к каждой паре обуви!!!!

Отправлено 10 лет назад

От denchik990

Like Мне нравится

А еще у него есть скидки!!! если приносишь две пары обуви, выходит около 100р. довольно таки существенно. так что меняю набойки сразу на всех туфлях\сапогах разом. Со сроками никогда не подводит, делает все за день-два. Возможно договорится и о срочном ремонте, если очень надо. Качество работы всегда на высоте, и бонусом каблучки подкрасят)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Agalakova

Like Мне нравится

Мастерская в этакой избушке, по соседству с ремонтом часов и ещё бог знает чем. Плюс у неё — находится удобно и рядом есть парковка. Заявленное время работы соблюдается ой как не всегда. И в 10 утра, и в 8 вечера я хозяина не заставала. А вот во всем остальном — хороший мастер. Денег берет не слишком много, предлагает варианты набоек и ремонта с умом, делает качественно. Не очень быстро, но хорошо. Судя по потоку клиентов, нравится не только мне.

Отправлено 11 лет назад

От Alexa Rudakovskaya