Мастерская по ремонту обуви, ИП Кузьмин С.И. отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 77 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Кузьмин С.И.

4.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 77 (1 этаж)
Телефон +7(902)259-69-00


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Наша оценка, отлично. По ремонту обуви обращаемся только к этому мастеру. Всем рекомендуем и советуем ремонтировать любую обувь в этой мастерской. Большое спасибо Сергею,у него золотые руки. Мастер своего дела. С уважением Ольга и Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От avtokonsul

Like Мне нравится

Отличная мастерская, пользуюсь услугами уже много лет. Всегда качественно и в срок. Сергей Иванович мастер!!!

Отправлено 7 лет назад

От ahrservis

Like Мне нравится

Это самая лучшая мастерская по ремонту на Уралмаше! Всем рекомендую только ее. У мастера просто золотые руки. Качество на высшем уровне. Я хожу туда уже лет 6. Сергей всегда встретит с улыбкой и окажет скорую помощь любой обуви. Согласна с комментариями, что обувь он возвращает всегда вычищенную, подкрашенную и до блеска натертую. Со сроками ни когда не затягивает. Один раз купили мы мужу обувь. И как только прошёл гарантийный срок, подошва отпала. Хотели выбросить, но на помощь пришел Сергей. Когда я мужу принесла его туфли, после ремонта, он спросил: "Тебе что их в магазине поменяли?". Вообщем мастерская нам очень нравиться.

Отправлено 9 лет назад

От tanhik_gta

Dislike Мне не нравится

А мне, увы, не повезло. Да, замена каблуков прошла быстро. Но вот то, что в первый же день"эксплуатации" набойки получились раздавленными меня неприятно удивило. Когда вернулась к мастеру с вопросом замены набоек, оказалось. что еще и в каблуке трещина. На мой вопрос: "Что же Вы мне такие каблуки поставили?" - было отвечено, что по качеству каблуков вопрос не к мастеру, он их покупает готовые... к нему только по поводу места крепления ))))... т.е то, что каблук оказался отвратительного качества - это не к нему... А судя по ответу на вопрос: "Так зачем же Вы мне их поставили, я Вам за это заплатила 500 рублей?" - я поняла, что я сама виновата... в обуви, в принципе, ходить не стоит... Так что как не могла я до ремонта ходить в этих сапогах, так и не хожу... а 500 рублей выкинула. Не рекомендую. Разговор с этим горе-мастером не получился вообще.

Отправлено 10 лет назад

От tch.irina2009

Like Мне нравится

Сергей Иванович все качественно делает, очень быстро. Просто молодец!! Первый раз к нему обратился года три назад, теперь только к нему!! Всего хорошего!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksei Zinich

Like Мне нравится

В наше время редко встретишь такое в одном месте: качество ремонта, отношение к заказчикам, сроки и цена. Всё на ОТЛИЧНО. Обувь, получая от Сергея Ивановича часто можно не узнать. Кроме того, что отремонтировано с высоким качеством, так и ещё и почистит(без дополнительной оплаты) и расположена его мастерская очень удобно - рядом с трамвайной остановкой. Приходите, не пожалеете.

Отправлено 12 лет назад

От gromiklena