Мастерская по ремонту обуви, ИП Коротаев А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 118/1


Мастерская по ремонту обуви, ИП Коротаев А.В.

4.2

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 118/1
Телефон +7(904)980-46-49


Like Мне нравится

Долгое время ходила в близлежащую мастерскую, но после смены мастера качество резко упало, а цены наоборот выросли. Нужно было отремонтировать сапоги, хоть и не новые, но тем не менее хотелось чтобы сделали хорошо и не за баснословную сумму. Почитала отзывы об этой мастерской, хоть их было не много, но все положительные. По расписанию с 2-3 перерыв, но так как в другое время не могла зайти, то решила рискнуть. Было открыто и принял русский мужчина, он же и ремонтирует. Сделал в течении суток, все вроде бы аккуратно, без косяков. По сумме за смену двух молний на длинных сапогах 700 р. и за прошивку двух дырочек 150, но по моей просьбе сделал скидку на 150 р., хотя только от 1000 руб. делают скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые. Теперь постоянно к нему обращаюсь с обувью. То кроссовки заштопает, то жене туфли в порядок приведет. Человек с руками. Делает очень хорошо. Цены приятно радуют. Дешевле чем много где, только при этом качество на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От r-a-x

Dislike Мне не нравится

Не умеешь-не берись. Если мастер не может зашить разошедшийся шов голенища сапога, то не надо даже пытаться что-то придумывать и "колхозить", просто скажите "нет, мы это не делаем/не умеем/не можем". Не проблема, будем искать того, кто умеет и может. Но взяться и просто испортить сапог -молодцы, нечего сказать...

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Замечательный салон! Все сделали качественно! Меняла собачку, во всех местах просили какую-то заоблачную цену (порядка 200р), а здесь сделали за 50!!!! Супер! делала еще той зимой - до сих пор ношу) Теперь отвалилась вторая - наверное опять приду!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Судя по количеству обуви, я - сороконожка. Ещё есть версия, что я - обувной фетишист. Т.е. не версия, а так оно и ага. Есть, правда, ещё слабая надежда на то, что я - фея, танцующая по ночам по замку из бесконечного бехатона и щебня, ибо образовалась куча обуви с преждевременно почившими набойками и т.д. Хорошенькая такая, модельная куча кожаной буви. Смесь всех брендов, цветов и все на шпильках. Занимает место, вызывает досаду. Ибо выбрасывать дорого и носить невозможно. Вот этого славного дяденьку мне порекомендовали знающие люди, сказали, что сапожник он от Бога. Так и есть. Быстро привёл первые же 6 пар в порядок, прям как с витрины стали снова. И теперь гордо цокаю каблучками, вернув любимые туфли в строй. Цены дружелюбные, делает качественно, приятный, вежливый, располагающий. Пойду, откопаю ещё 7 пар с дальней полки, куда нести - уже знаю. :) Ну, и вам советую. Проверено фламперами!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия