Мастерская по ремонту обуви, ИП Кочкин М.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Кочкин М.В.

4.4

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)379-34-26


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Михаила уже больше 5 лет! Всегда доволен результатом! Высокое качество и оптимальная стоимость. Настоящий профессионал. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мстиславский

Like Мне нравится

Пользуемся услугами данной мастерской всей семьёй более пяти лет ! Очень довольны качеством работы мастеров ! Всем рекомендуем ! Делают работы Любой сложности ! Восстанавливают даже самую "убитую" обувь ! Цены за услуги очень приемлемые !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Полтавцева

Like Мне нравится

Услугами ремонта обуви в Успенском пользуемся очень давно, лет 10 точно. Ремонт любой сложности делают на 100%. Постоянно появляются новые услуги, например, химчистка обуви, это когда на обуви масляные пятна или грязь, которая не отстирывается. Не знаю, как они это сделали, но кроссовки у меня теперь как новые ). Про них можно сказать просто - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА. Желаю процветания, много заказов и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От antonpavlovich-s

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об отличном обувном мастере ИП Кочкине М.В. Обращаемся к Михаилу уже много лет ( у нас итальянский бутик класса Lux), и за это время не возникло ни одной спорной ситуации. Всегда качественная работа в краткие сроки и довольные клиенты со всей области. Удивляет обилие дополнительных услуг. Всегда в наличии разные краски, пропитки, аэрозоли. Все, что касается ремонта обуви- все на УРА! Устранить царапины, поставить набойки и профилактику, вернуть жизнь замшевым и кожаным туфлям. 5++++ Смело несите свою обувь Михаилу и Вы всегда будете довольны результатом!

Отправлено 6 лет назад

От elena797

Dislike Мне не нравится

Очень плохой ремонт. Обговорили с приемщиком формат ремонта. Заплатил !!! 800 Р ПРЕДОПЛАТУ 100%. НО "мастер" решил сделать по своему и испортил любимые удобные туфли. Любые изменения в ПРЕДОПЛАЧЕНОМ заказе нужно согласовывать или отменять сделку! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Николаев

Like Мне нравится

Я там постоянный клиент. Меня даже администраторы помнят. Меняю по расстоянию места работ, а тут уже постоянство. В какой-то сезон тащу обувь на ремонт всей семьи. Могу быть уверенна за качество ремонта. Набойки, которые у меня вечно сбивались, один раз поменяли и уже третий год ношу и не сбиваются. Дешево, качественно) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sorenta14

Like Мне нравится

Очень дёшево, очень быстро, и ОЧЕНЬ качественно. Неоднократно меняла набойки - просто принесла все свои каблучки, молнию на сапогах - сносу нет до сих пор. Младшему брату нужно было на достаточно дешевых демисезонных ботинках починить подошву. С мастером сошлись на том, что лучше будет заменить её полностью, и за какие-то смешные деньги (сумма стоимости ремонта и самой обуви была настолько низкой, что в среднем магазине не найти) из обуви, как говорится, на сезон, она превращается в достаточно носкую и удобную. Сами даже не доносили, без стеснения отдали родственникам, так и те хвалят, что все ей нипочём! Однозначно, скоро весна, всем-всем рекомендую привести обувку в порядок именно тут!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

На улице холод, а любимые сапоги как назло сломались( типичная ситуация у всей моей обуви - отошла молния от ткани. Быстро продубльгисила ближайшие мастерские, но две из трёх были закрыты( и вот тут совершенно случайно в ТЦ Успенский наткнулась на эту мастерскую. Вполне демократичные цены, замена молнии over 50 см обошлась в 800₽. Самое главное - сапоги были готовы на следующий день, что вообще нонсенс, так как в прошлой мастерской 10 см молнию меняли чуть ли не неделю. В общем, спасли, рекомендую) П.с они находятся на 2 этаже рядом с эскалатором на 3 этаж)

Отправлено 8 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Ремонтировал любимую обувь: разошлась кожа возле шнуровки. Сделали настолько качественно, что следы ремонта придётся долго искать. Доволен как слон. В следующий раз обратился к ним же с ремонтом сумки. Честно сказали, что их оборудование для такого рода работ подходит не очень и даже порекомендовали другую мастерскую! Отношение к клиентам не потоковое, женщины работают очень приятные.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей