Мастерская по ремонту обуви, ИП Казарян А.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 46 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Казарян А.А.

2.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(913)787-32-07 +7(913)470-54-17


Like Мне нравится

Нужно было поменять молнию на ботинке — старая была наполовину вырвана, вместе с куском внутренней подкладки. Посмотрел на низкую оценку и прочитал негативные отзывы — но все же рискнул отдать в эту мастерскую обувь на починку. Поскольку работаю в 200 метрах от мастерской, и она оказалась ближайшая к офису. Впечатления только положительные: назвали стоимость работ, приняли обувь, через 2 часа подошел и забрал. Тетушка вежливая, работу сделала качественно. Никаких следов работы не осталось, ботинок выглядит как новый, застегивается и расстегивается без проблем. Вся работа обошлась в 200 рублей. На счет всех услуг этой мастерской ничего сказать не могу. Но если вам нужно заменить молнию на обуви — смело обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грибанов

Like Мне нравится

Первое время, когда мастерская была еще по другую сторону улицы, ремонтировал тандем из тетеньки и мужчины отлично, после - цены росли. Тут пишут по поводу "задирания" цен, что же, в остальных мастерских, какие бы они не были цены на уровне, а то и намного выше. (разговор больше про одежду). Когда надо было прошить обувь, чтобы подошла не отваливалась от самой обуви, все это стоило 150 рублей 1 башмак - считаю эти цены вполне приемлемыми. Ботинки эти добросовестно послужили мне еще 2 года. Когда дело касается замены собачки на замке - мчимся туда, за 5 минут при вас поставят ее и ты можешь идти домой.

Отправлено 6 лет назад

От Inokesht

Dislike Мне не нравится

Так сложилось, что я живу в том же доме, где находится эта мастерская. Мало того, что она единственная в шаговой доступности, так еще и ценники задирают совершенно неприемлемые! Обращалась сюда несколько раз. В жизни бывает всякое. Каблуки ломаются, молнии на куртке расходятся.. Жизнь в целом достаточно несправедливая и ехидная мадама, так что приходится обращаться в ремонт, потому как туфельки дороги как память (ходить в них не возможно, а выкинуть ну никак нельзя, потому что - "А вдруг все-таки надену?! Они же шикааааные!!" У каждой девушки есть такие туфельки и меня поймут), а молния на теплой и модной парке заменить надо обязательно, а то в чем же ходить гулять?! Сначала про туфельки. Отвалившийся каблук, замена набоек и пришивание одного шнурка мне встало в 900 деревянных. 900, Карл! Как так-то?! Я ушам своим не поверила! Но работа уже была сделана, и тут либо оставлять туфли, либо платить... Шок... История вторая. Про замок. Я съездила, купила новый замок. Привезла это все, отдала и ждала неделю. Замок вшили кое-как. Одну клепку вырвали с мясом и поставили заплатку другого цвета. Швы то и дело разъезжались. Ииии... 600 рублей! 600, Карл?! Отныне я хожу очень аккуратно и стараюсь не рвать, не ломать и даже не дышать на свой гардероб. Ибо, воистину (с) Держитесь подальше от этой жуткой женщины, которая заправляет сим заведением. Хлопот не оберетесь... Я все сказала.

Отправлено 7 лет назад

От Afiraell

Dislike Мне не нравится

Сдали обувь 2 дня назад в эту "мастерскую" сказали будет готово в понедельник. Пришли - пусто,"замки на дверях".. Звоним на номер хозяину - молчание.. К сожалению, качество работы пока что рано оценивать, но по этому поводу я тоже отпишусь Обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Александрович