Мастерская по ремонту обуви, ИП Гивергиз Д.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Азина, 39 (цокольный этаж; 5 подъезд)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Гивергиз Д.М.

3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Азина, 39 (цокольный этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(912)691-03-82 +7(906)805-40-10


Like Мне нравится

соотношение цена-качество отличное. Да, бывает накурено, но пуховик им сдавать точно не стоит, так как они больше заточены на ремонт обуви!

Отправлено 9 лет назад

От Max Ermyshev

Dislike Мне не нравится

А в этот раз сдавал им пуховик. зашили хорошо, но когда пришел забирать внутри сидела пьяная компания родствеников. Не стесняясь курили и закусывали. Пуховик очень сильно провонял табаком. В общем дорогие вам вещи сюда лучше не носите.

Отправлено 11 лет назад

От Петя и волк

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, на мой взгляд. Мне нужно было срочно починить дорожную сумку: заменить молнию и накладки, так как они протерлись. Причем сделать надо было это за несколько часов (отправлялся поезд через несколько часов). Всё сделали очень хорошо. Взяли за всё 300 р. с учетом срочности. Я доволен. Там два сотрудника: мужчина и женщина. Мужчина занимается обувью, а женщина остальным. Они интеллегентные - пока ждал сумку поговорил немного с мужчиной. Интересный человек. В общем, всецело советую. Только надо им вывеску какую-то более заметную сделать, потому что найти их сложно, даже когда знаешь, что именно в этом доме они есть.

Отправлено 11 лет назад

От Петя и волк