Мастерская по ремонту обуви, ИП Фунтиков В.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 45 (34 офис; 1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Фунтиков В.В.

5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 45 (34 офис; 1 этаж)
Телефон +7(909)531-97-72


Like Мне нравится

Чудесный мастер, вошёл в мое положение и починил мои туфли к моему дню рождения, в свой выходной! Большое ему спасибо за это, работа выполнена качественно, недорого. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От chetverikova.darya

Like Мне нравится

На мой взгляд здесь работает лучший мастер по ремонту обуви в Новосибирске. Даже уже и не помню то время как начал носить ему обувь в ремонт, очень давно это было. Однако за то долгое время пока пользуюсь услугами этого мастера, он ни разу не подвёл, всегда отличный результат. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От law-1981

Like Мне нравится

Владимир, хочу вам сказать большое спасибо, что смогли реанимировать мои ботинки. Не первый раз уже к вам обращаюсь и не последний. Приятно иметь с вами дело. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил З

Like Мне нравится

Фунтиков В.В. известен мне с конца девяностых! Со студенческих времён. Он тогда работал в мастерской, которая в одном здании с инкомбанком была на метро Красный проспект. Потом он стал работать индивидуально и переехал на Красный проспект, 77. И мы студенты, а потом уже и трудящиеся ходили к нему! Он был почти элитный мастер! Помню, как он мне на кожаных полуботинках полностью перешил подклад из кожи! У меня был шок! Его профилактика и набойки носились не один сезон! По студенческим бедным временам было дорого, но оно того стоило! Потом трудовая жизнь закрутила, завертела, переезды и тд...связь была потеряна и начала пользоваться услугами случайных мастеров и потом ремонтом обуви BOWE. Удобно: принёс в химчистку одежду и сразу обувь... Каждый раз плевалась, но продолжала...как в анекдоте про ёжика и кактус... Тут у мужа вышел из строя любимый портфель. Куда нести? Я вспомнила про Фунтикова! Такую шикарную фамилию забыть невозможно! Хорошо, что у него такая яркая фамилия! Покопалась в Дубльгис и нашла!!!!!! Нагрузила мужа всей обувью, которой требовался ремонт и отправила к В.В. На вид конторка, конечно, убогая! Но руки там работают просто золотые! Цена в три раза ниже, чем в BOWE! А качество в сто раз выше! Уважаемые читатели флам! Это действительно профессионал, который любит свою профессию! И вернёт вашей обуви вторую жизнь! Если нужен антураж, то можно сходить в BOWE! Если нужно качество, то однозначно -к Фунтпкову В.В.

Отправлено 8 лет назад

От ssa_svv

Like Мне нравится

Всегда довольны качеством ремонта в этой мастерской. Особенно установкой протекции на дорогую импортную обувь. После ремонта любой обуви его следы незаметны, носится обувь после такого ремонта дольше. Специально ездим с другого берега сюда, если хотим, чтобы обувь долго сохраняла свои свойства и вид.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Nikolaeva

Like Мне нравится

Сколько жила на Фрунзе, столько время и носила свои разные обутки именно в эту ремонтную мастерскую. Даже перехав из своей "родной" общаги, обувь с серьезными повреждениями решила отнести именно этому милому дядечке) Потому что он делает быстро, качественно и не дорого, по моим меркам. Да и в следующий раз, если что, понесу сюда)

Отправлено 11 лет назад

От Tachi