Мастерская по ремонту обуви, ИП Дементьев С.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 19 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Дементьев С.А.

4.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(965)535-60-44


Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка, делают не качественно. Чинили обувь, всё отпало на второй день носки, и опять требуют денег за ремонт. Крайне не рекомендую эту мастерскую. Ещё и говорят, не нравится, не ходите совсем к нам. Жесть. Отношение к клиентам ужасает.

Отправлено 7 лет назад

От uran1979

Like Мне нравится

Искала мастерскую по ремонту обуви в этом районе, прочитала положительные отзывы-спасибо всем, кто помог найти замечательного мастера. Зовут его Борис Гаджиев, он ,действительно , мастер своего дела, сделал всё качественно. Доброжелательный, приветливый. Рекомендую всем. Борису- спасибо за его отношение к работе, к посетителям!

Отправлено 8 лет назад

От tatyana-message

Like Мне нравится

Крайне редко пишу отзывы, но не могла удержаться: невероятно порясающий дяденька работает в этой мастерской!!! Низкий поклон ему за качество, позитив и доброту! Буду "лечить" обувь только у него. Без преувеличений: я нашла свою любимую мастерскую!

Отправлено 8 лет назад

От jstyle

Like Мне нравится

У меня возникла потребность сдать в ремонт зимние сапоги, почитала отзывы о всех близлежащих мастерских и решила отдать в эту мастерскую. Сдала еще и осенние. Поменять набойки+отреставрировать каблуки 250 р за сапог, не знаю дорого это или дешево, по-моему приемлемая цена. Сделали за день. Сделали хорошо, никаких нареканий. Дяденька на самом деле хороший)))

Отправлено 9 лет назад

От Mec457

Like Мне нравится

Мне тоже этот дяденька помог! реанимировал измученные мной туфли. Выкроил и приклеил новые стельки, поставил хорошую набойку, причем стандартная не подходила. Быстро, качественно и недорого: за всё - 300 рублей. Что касается нестандартной набойки, то в аналогичной ситуации, когда набойка крепится на гвоздики, другой мастер вбил их недостаточно хорошо и из-за этого я постоянно подскальзывалась на твердых и скользких полах. Здесь же все отлично - гвоздики не скребут по полу и набойка мягкая, очень приятно ступать, лучше, чем было.

Отправлено 11 лет назад

От justlenkina

Like Мне нравится

Всем сердцем люблю и уважаю дяденьку, который работает в этой малюсенькой мастерской! Уже второй год я отдаю на реабилитацию свою обувь только ему :) Невысокая цена+отличное качество работы+++всегда скажет что-то доброе=отличное настроение и ножки в любимой обуви! Спасибо! Про цены-я даже не думала, что смогу поменять молнию за 1 день(!) да еще и за 300 р.

Отправлено 11 лет назад

От Nastasja