Мастерская по ремонту обуви, ИП Бабаян А.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 116 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Бабаян А.И.

4.5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 116 (1 этаж)
Телефон +7(913)898-89-62


Like Мне нравится

Однозначно отличная оценка! Мастер своего дела. Обращалась и с сумкой, кошельком, и обувь уменьшить каблуки, вместо длинных сделать ботинки. Превращает насколько можно согласно заявленным желаниям! Однажды, не успела забрать готовую обувь до закрытия, а утром самолет. Звонила, приехал, отдал мне мои сапожки, и я всплакнув довольная ушла собираться! Отзывчивость и понимание-вот какие преимущества! Сам человек хороший, с чувством юмора, всегда взбодрит словом.

Отправлено 6 лет назад

От Ferkla

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь две сумки. Очень аккуратно и недорого, я довольна, буду обращаться еще. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 1r1s

Like Мне нравится

Ходим уже примерно лет 5 к нему. Всегда очень довольны работой и стоит недорого. Всем советую и рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вика Бортникова

Dislike Мне не нравится

Мне видимо не сильно повезло, были супер удобные сапоги но на одном супинатор сломался и на обоих немного носы потрепались, за ремонт конечно не сильно дорого отдала но мне испортили обувь я теперь не могу в них ходить мне так сделали носы что теперь до остановки дойти пытка, пальцы очень давит и нога начинает неметь после 10 минутного похода в сапогах. Очень расстроена.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Васильева

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Очень повезло! Мастер на все руки! Сделает так что комар носа не подточит. Ношу к нему уже давно и я, и знакомые. Все вежливо, спокойно, аккуратно, практично, быстро и всегда укладывается в обещанное время, и не дорого. Делает не лишь бы сделать, а как для себя, подумает как лучше, варианты предложит, объяснит. У меня тоже сын подросток, одна из многих проблема с обувью, если что случится, только сюда приду, знаю что здесь мастер сделает невозможное. Здоровья ему и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От RusЯ

Like Мне нравится

Очень аккуратный мастер. Я считаю - что нам повезло. Рядом с домом. Это важно. Имея ребенка подростка - понимаешь, что ничто не вечно, особенно обувь. Я думаю многие родители меня поймут) Повторюсь еще раз - очень аккуратно и достаточно быстро. И всегда качественно, если отремонтировали - так отремонтировали. Завтра не развалится. А был у меня и такой случай. Всегда предельно вежлив. И еще не маловажный факт - мне кажется - дешево.

Отправлено 10 лет назад

От odiak