Мастерская по ремонту обуви, ИП Аскарова З.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 22 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Аскарова З.С.

1

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(982)719-50-09


Dislike Мне не нравится

Люди!!!! Не ходите сюда!!!! Все отзывы чистая правда!!!!!! Сдала рюкзак, сделать застежку. Мало того что не в срок сделали, так ещё и совершенно не качественно. Прошла с рюкзаком два дома все снова отвалилось. Пришлось вернуться, на что мне было сказано, что виновата фирма моего рюкзака! Пообещали переделать к вечеру. Но смогла подойти только на следующий вечер. И рюкзак не был готов!!! Виновата в этом оказалась я и фирма рюкзака))))) на требования вернуть деньги услышала крик и возмущение. Но все же забрала. Кроме потраченного времени, плохого впечатления и прокуренного, попрежнему сломанного рюкзака ничего не получила! Вот так.

Отправлено 7 лет назад

От kotofeika1392

Dislike Мне не нравится

я только что оттуда. подтверждаю все отзывы! позавчера сдала сапоги, работа пустяковая - прошить совсем маленько шов. Сидят два мужика, курят беспрерывно и то ли бухают, то ли жрут наркоту. скорее всего второе, потому что запаха алкоголя нет, а глаза и поведение неадекватное (надо Ройзману про них рассказать). Деньги взяли, причем больше, чем надо было. 250 р. начал говорить что мол еще там проклеит. ну я согласилась. а зря! обещал сделать вчера вечером. вчера днем после обеда я заходила - обувь еще не была готова, сказал, что вечером будет. сегодня днем зашла - не готово!!! деньги вернуть отказывается, ни чеков, никаких расписок - ничего!!! в другой раз я ходила туда, мне женщина хоть номерок дала и платила я позже!! но т.к. нечасто обращаюсь в такие места, то сдуру заплатила ему заранее. слов нет!!! у меня времени нет, но пришлось стоять и ждать пока он прошьет. просто противно! что такие люди там работают с нашей обувью. больше никогда ни за что туда не пойду и никому не рекомендую! деньги содрали, работу выполнили позже еще и не все... ужасно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Полина Зуева

Dislike Мне не нравится

Если хотите получить квест "Верни свои любимые туфли", Вам непременно стоит обратиться в эту мастерскую. Сносились набойки у любимой пары туфель, и как на зло уже не раз проверенный ремонт обуви, где работает действительно мастер-золотые руки оказался закрыт. Самой ближайшей к дому оказалась именно эта ужасная мастерская. Туфли были сданы, при сдаче не дали ни чека, ни квитанции, зато очень настойчиво попросили оплатить прямо сейчас, а не в момент получения уже отремонтированной обуви. Готовы туфли должны быть через день. Сразу уточнила время работы, мало ли что. И тут начался квест: несколько дней подряд пытаясь вернуть свою обувь я натыкалась на закрытые двери, глупые записки на двери (непонятно для кого написанные) и кучку мужичков на крылечке, ехидно смеющихся над моими попытками добиться хоть каких-то результатов. Позвонив по телефону "справочной" мне удалось добыть номер этого горе-мастера и вызвонить его. Как оказалось, в то время когда минут 20 прыгала на крылечке, долбилась в дверь, звонила в "справочную" чтоб вернуть свою обувь, он был внутри и просто занимался "своими" делами. Никогда-никогда не обращайтесь в эту мастерскую! Это просто ужас! Кстати, набойки сделали очень плохо. Придется переделывать, но это только в уже проверенном месте((

Отправлено 10 лет назад

От KiSuN4ik

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь! Очень не рекомендую эту "мастерскую"! Сдала туфли в четверг, чтоб к понедельнику (дню рождению) точно уж были готовы. В результате в пятницу они тупо были закрыты, в субботу туфли еще не были готовы и валялись в общей куче, а в воскресенье они оказываются не работают! Настроение подпортили конкретно! Звонила в их справочную, там женщина пообещала разобраться, а потом тупо трубку не брала. К тому же, там не дают никаких чеков или квитанций, то есть никаких гарантий. Ноги моей там больше не будет!

Отправлено 10 лет назад

От Katherine_ekb

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Мастер взял обувь, обещав прошить "завтра после обеда". Но и завтра и послезавтра на двери висела табличка, цитирую: "Извените, буду завтра". Обувь удалось забрать только на третий день! К тому же мастер всё время курит как паровоз, в итоге обувь пропахла табаком. Никому не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Korotin

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ МАСТЕРСКАЯ! Сделали набойки - отвалились через 3 дня, на мои возмущения сказали - "Не надо было бегать по камням" и запросили еще 200 р, на мой ответ "сделайте бесплатно" - начал хамить! УЖас - в общем! Не остановлюсь, пока не расскажу всем, какая это ужасная мастерская!

Отправлено 11 лет назад

От oxi-o82