Мастерская по ремонту обуви, ИП Аскарова З.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 48а (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви, ИП Аскарова З.С.

1

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 48а (1 этаж)
Телефон +7(982)719-50-09


Dislike Мне не нравится

Как жаль, что перед походом в эту "мастерскую", не читала отзывы... Сломалась молния на сумке из кожзама и я побежала менять молнию в ближайшую так называемую "мастерскую". Внешний вид госпожи Аскаровой меня, конечно, смутил (особенно ее жилетка в огромных дырах, как с бомжа снятая), но все же я рискнула сдать сумку в ремонт, т.к. мне нужно было срочно. И я не ожидала, что можно ТАКОЕ НАДЕЛАТЬ!!!!! Ужас ужасный!!! Растерялась и заплатила деньги этой жо**рукой даме за испорченную сумку. Сразу почувствовала едкий запах от сумки, она объяснила, что покрасила черной краской некие потертости на сумке и даже предложила купить у нее бутылёк с краской. Придя домой, я оценила всю "красоту" ее работы: куча торчащих ниток, кривые швы и облезлая собачка... НО самое главное, как оказалось, воняла вовсе не краска, а белый клей, на который она приклеила молнию, залив им всю сумку и молнию, и потом закрасила все черной краской (и даже собачку), чтобы я не сразу увидела. Целый вечер я замачивала сумку и отмывала от клея и краски и оторвала эту облезлую молнию... Надеюсь, что вонь полностью исчезнет и я смогу отдать сумку в нормальную мастерскую. Хочу предостеречь всех: ни в коем случае не ходите к этой "мастерице"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Светлана написал про это место 26 сентября в 13:49 Я тоже столкнулась с этой «мастерицей». Лопнула подошва у замшевых сапог, хотела её заменить (сапоги почти новые и очень удобные), обратилась в ремонтную мастерскую к Аскаровой. Лучше бы я их этой бабе не отдавала… Она отговорила меня менять подошву (видно не умеет, я это потом поняла), а сделать по другому… (не буду описывать как). Уверила, что будет все красиво, а в итоге… Когда я увидела готовые сапоги, у меня даже истерика поднялась: сделано безобразно, грязно, не ровно, сикось накось, порвана замша сверху от подошвы и не зашита (сказала так и было), вообщем сапоги на выброс. А она мне в ответ, что все хорошо сделала, что 25 лет работает и клиенты любят. Я сказала ей все убрать и вернуть мне деньги.

Отправлено 8 лет назад

От lyzina.59

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская!!! Отдал сумку для замены бегунков на молнии. Итог: установили бегунки совершенно разные, расковыряли всю молнию, что все равно молния расходится. Зашили вообще в ручную, да так коряво, будто кирзовые сапоги шили и до кучи машинным маслом все измазали. Когда я пришел забирать мне вручили сумку и посоветовали прийти на следующий день и заменить молнию. ПИЗ..Ц!!! Сумка испорчена, буду искать мастерскую, которая сможет исправить эту Х..НЮ! Ни за что на свете не отдавайте свои любимые вещи в это место.

Отправлено 10 лет назад

От rost_rost