Мастерская по ремонту обуви и сумок, изготовлению ключей и заточке инструмента, ИП Коновалов М.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 157 (универсам Магнит)


Мастерская по ремонту обуви и сумок, изготовлению ключей и заточке инструмента, ИП Коновалов М.С.

3.3

7 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 157 (универсам Магнит)
Телефон +7(922)117-77-46


Dislike Мне не нравится

Мастер не умеет делать ключи. Накосячил и с простым ключом, и с автомобильным: получился несимметричный даже на глаз (не говоря уже про штангенциркуль). Мой вам совет - найдите другого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Serg B.

Like Мне нравится

Наша фирма ООО. "Скайнет " сотрудничает с мастерской на протяжении 5 месяцев. Зделана не одна сотня ключей .Все делаеться в срок и качественно .Желаем успехов и развития!

Отправлено 7 лет назад

От ООО .Скайнет.Онлайн.

Dislike Мне не нравится

Принес 2пары свои мокасины и сапоги девушки. Сделали мне заплату внутри. Отошла за неделю. Принес обратно. Сказал завтра прийти. Значит пришел и забрал на след.день через три дня опять такая же история. На сапогах набойки и молнию менять сказали. Набойки решили только сделать, так как показалось дороговато. Пошел искать где можно сделать. Нашел через дорогу в пятерке парень сказал ненадо молнию менять тут обычная замена собачки 100р и заплату переделал. Все красиво и ношу уже 3недели.

Отправлено 7 лет назад

От 1233214456

Like Мне нравится

Недавно делал дубликаты ключей для квартиры.Попросили подождать 5 минут,хотя в других мастерских надо оставлять на 2 часа.Пока что то покупал все было готово,порадовало и вежливое обращение.Мастер молодец,рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ООО .Скайнет.Онлайн.

Like Мне нравится

Обратилась в данную мастерскую по поводу ремонта сапог. Нужно было поставить набойки, профилактику и заменить молнию. Мастера зовут Антон, всё вежливо объяснил, показал материал,посоветовал какой лучше мне подойдет к данной обуви. Сроки короткие и цены меня порадовали. Когда пришла за готовыми я их просто не узнала, они выглядели как новенькие . Всегда буду обращаться к данному мастеру и всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Alessa

Dislike Мне не нравится

Принес китайскую заготовку ключа и оригинальный ключ. Работа заняла у "мастера" минут 10. В окончании его работы получил испорченную заготовку за которую требовали 500 рублей. В замок зажигания побоялся вставлять. Сохраните время и не пользуйтесь услугами этого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Решил поменять обычный ключ от своего автомобиля на выкидной. Корпус с заготовкой жала купил в интернет-магазине, нужно было точно повторить форму ключа оригинала на заготовке. Обзвонил несколько мастерских, у всех какие-то сложности, какие-то отмазки, то автомобильные ключи вообще не делают, то трехслойные больно сложно. В этом месте мастер ответил сразу - да, сделаем. Сразу принес ключ и заготовку, через 40 минут все было готово. Сколько взяли - не помню, но недорого, и результат порадовал. Так что могу рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От Иван