Мастерская по ремонту обуви и пошиву одежды, ИП Сапрыкина О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 18 к1 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви и пошиву одежды, ИП Сапрыкина О.В.

3.4

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 18 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)730-50-10


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась сюда, чтобы отремонтировать обувь, и пару раз чтобы перешить одежду. Все делали быстро - на следующий день. Могли еще позвонить и сообщить, что работа готова. К качеству тоже претензий нет. В общем, твердая пятерка.

Отправлено 8 лет назад

От k181

Dislike Мне не нравится

конкретно оборзевшая шарашка, пришел сделать 2 дубликата ключ, замок простейший цену за 1 ключ назвали 300р. (для информации в леруа мерлене новая лечинка с 5-ю ключами стоит 250 рублей) .

Отправлено 8 лет назад

От dimitriy8686

Like Мне нравится

Меня все устроило в этой маленькой мастерской: и как со мной общались и то что мастер позвонил поинтересоваться как лучше бы меня устроил ремонт моих тапочек и цена и скорость особенно! Спасибо, буду обращаться к вам!)))

Отправлено 9 лет назад

От Bessolika

Dislike Мне не нравится

Какой то ужас! Сдала в ремонт сапоги и сумку, забрать не могу! Они закрылись и телефон не отвечает. Видимо в полицию идти надо. Если какие то обстоятельства у них случились, хоть бы людям сообщили. Не ходите туда!!!

Отправлено 10 лет назад

От aktiv

Like Мне нравится

хорошая мастерская. явно лучше соседей. мои лодочки за сутки отремонтровали(каблук поменяли). обычно подобный ремонт изза очень высокого каблука затягивается на неопределенный срок. как отремонтировали позвонили сообщили, что готов заказ, вежливо и предусмотрительно. Цены средние, ни ниже ни выше

Отправлено 11 лет назад

От БлаБлаБла-шка