Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Стрельников С.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Эскадронная, 29 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Стрельников С.С.

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Эскадронная, 29 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-84-04


Like Мне нравится

Самая лучшая в ЕКБ мастерская по ремонту обуви. Самая вкусная цена и здравый специалист. Большое спасибо этому маленькому предприятию!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Была беда с зимним ботинком, пробило насквозь, при этом на стыке подошвы. Пришел к мастеру - сказали, что сделают, и назвал очень низкую цену. Я был удивлен, думал, что просто склеят и все на этом - ошибался. Изначально мастер показал свои работы, демонстрировал как он работает и что в итоге может получится. Объяснил, что будет сделано, предоставил товарный чек - все цивилизованно. На следующий же день смог забрать свой заказ, было выполнено очень качественно в силу своих возможностей. Остался очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Храм

Like Мне нравится

Самая лучшая мастерская ! Мастер один, но делает все аккуратно, быстро и недорого ! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В этой мастерской работает добрейшей души человек!!!) Такое ощущение, что если его сильно попросить, то он и бесплатно вам что нибудь отремонтирует!)) делает очень хорошо и быстро.

Отправлено 9 лет назад

От yuliaalexan

Like Мне нравится

Выходные, а у меня башмак мой любимый прохудился :( И хотелось чтобы в понедельник залатанный башмачек уже был. Но у нас на вторчермете мне не сразу повезло. Заехал в две мастерских ближайших к дому - везде по выходным не работают! (что очень-очень не логично на мой взгляд, ведь народ обычно подобные бытовые делишки как раз на выходные и оставляет). Короче отчаялся уже, но бац, наткнулся на эту мастерскую. Залатали подошву качественно, и по денюжке очень гуманно, да ещё и отдали на следующий день. Так что реаспект. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Жора