Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Полищук В.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 38 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Полищук В.В.

2.8

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(953)055-21-19


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не сдавайтесь сюда обувь, если не хотите с ней проститься!!! Сдала сапоги не замену набоек. В итоге получила огромную царапину на самом видном месте! И этот "мастер" ещё и доказывает, что так и было, хотя прекрасно видно, что царапина свежая! Поставила бы оценку ноль, если бы была такая возможность!!! Обходитесь таких "мастеров" по соседней улице! И даже претензию официально не пред'явить, потому что никаких чеков не выдается, а деньги берут вперед - видимо, понимают, что иначе никто не заплатит! А цены, надо сказать, не дешевые. Таким мастерам надо руки отрывать, чтоб не пакостили!!! Очень жалею, что не почитала отзывы заранее. Торопилась... Теперь понимаю - зря!!!

Отправлено 6 лет назад

От yakovleva.t12

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает, только валенки подшивать. Сдала лаковые босоножки подшить и профилактику наклеить. Спросила прежде чем сдать сможете прошить тонкую строчку... Прошил не то, что строчка в строчку, а мимо, да еще дважды толстыми нитками, а от иглы дыры остались. А шлифуя профилактику у носка ободрал лак у носка. Да еще и задник у пятки весь смял.

Отправлено 9 лет назад

От sv.lana100

Like Мне нравится

Мне нравится эта мастерская. Очень качественный ремонт обуви, а цены невысокие (по сравнению со многими другими мастерскими). Да, я тоже помню, что там раньше парень работал, хорошо ремонтировал. Но и нынешний ремонтник нисколько не хуже. Он у меня такую обувь ремонтирует, которую давно пора на свалку. Я очень привыкаю к обуви, поэтому стараюсь носить "до последнего". Здесь мне ремонтируют мои видавшие виды туфли и сапоги. Сапоги зимние из-за нестабильной погоды этой весной (в конце апреля метели были, а потом все таяло и грязь страшная) испортились. Утром надевала их, так как шел снег и было скользко до ужаса (в демисезонных мне не доковылять по льду), а вечером в этих же сапогах шлёпала по грязным и глубоким лужам. Короче, подошва треснула... Принесла сюда, здесь все заменили: новая сплошная высокая подошва, устойчивая и удобная (до этого каблуки были) причем очень красиво сделано. Сапоги замшевые и свой первоначальный привлекательный вид потеряли за 5 лет носки да еще и по такой вот погоде в этом году. Так он то ли почистил их, то ли еще что сделал, но они намного лучше стали выглядеть. Ощущение, что у меня не отремонтированные, а новые сапоги! Большое спасибо, я очень рада, что мне не пришлось выбрасывать их. Наверное, еще лет 5 ходить в них буду, подошва то новая теперь. Кстати, каблуки мне здесь тоже меняли, прошлой осенью шла по улице и каблук сломался, совсем не вовремя (далековато от дома была). Тоже здесь новые каблуки ставили. Сделали быстро и красиво. Буду пользоваться и дальше услугами этой мастерской))

Отправлено 9 лет назад

От Свет Лана

Dislike Мне не нравится

А вот я в этой мастерской разочаровалась. Года 3 туда сдавала обувь в ремонт, раньше парень там все чинил, у него просто талант был. Теперь там обувь чинит дядечка, вроде чинит и чинит, не хуже, но и не лучше других, с набойками вроде справляется, а вот с заменой молний у него бардак - внутреннюю подкладку в обуви толком к молнии не пришивает, а в этот раз вообще пакость сделал - сначала забыл собачку на вшиваемой молнии поменять (хотя заранее попросила, еще когда сдавала), когда настояла все же заменить, он ее кое-как на молнию насадил, всю собачку искорежил. Мало того, что три раза туда бегать пришлось, переделывать, так еще и собачка при первом же застегивании развалилась. В общем, жаль, хороших мастеров найти сложно, но испортилась мастерская, больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Этой мастерской пользуюсь ОЧЕНЬ давно. Обувь ремонтируют отлично. Набойки не один сезон носятся, подошву подшивают осень аккуратно. Цены адекватные. Как то изменила им и отдала набойки ставить в другую мастерскую, так эти набойки стёрлись после второй носки и были поставлено не аккуратно, со всех сторон каблука заусенцы торчали. И это притом, что я просила самые прочные поставить! Какие же тогда не прочные у них???? Больше не экспериментирую, обувь доверяю ТОЛЬКО этой мастерской! Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От rina.18.08