Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Мирзошарипов А.У. отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 42 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Мирзошарипов А.У.

2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 42 (1 этаж)
Телефон +7(953)775-68-85 +7(963)943-68-84 +7(953)786-52-58


Dislike Мне не нравится

Ужас. Не рекомендую. Плохо делает. В "отремонтированной" обуви все отклеивается, отваливается после "ремонта", приходится возращаться и переделывать! Деньги за плохой ремонт не возвращает!!!

Отправлено 5 лет назад

От ghjvf14

Like Мне нравится

Прекрасный мастер, поставил набойки за 150 рублей, все хорошо и аккуратно. Делал при мне и готовое изделие вернул через 5 минут. Вскользь пообщались на отвлеченные темы, очень приветливый человек.

Отправлено 7 лет назад

От Барбарисович

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не мастерская!!! Работник еле-еле говорит по-русски. Взял сапоги чтобы покрасить каблук и сменить набойки. Мне было не к спеху, договорились, что приду через неделю. Пришла через 10 дней! Он выпучил на меня глаза, стал бить ладонью по лбу, мол простите, про ваши сапоги я забыл. Обещал сделать срочно, раз так получилось. Договорились, что приду через два дня. Пришла через два дня ровно в 20 часов. Было закрыто. Ладно, он пунктуальный, допустим. Зашла на следующий день - он опять выпучил на меня глаза. Оказывается, он сапоги сделал и увез их куда-то на склад! Опять пришлось ждать когда сапоги вернуться. Когда я получила сапожки - оценила работу: УЖАС еще один! Каблук обструган, словно карандаш, который ножом точили, с внутренней стороны каблуки не прокрашены - виднеется белый остов каблука. Это не работа, а фигня! Не рекомендую!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От astrid