Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Агаханян Р.Р. отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 50 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Агаханян Р.Р.

2.6

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(912)680-70-03
Сайт remont366.ru


Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт туфли мужские на замену каблука. Обещали 4 дня. Пришел сказали не готово, давай еще 2 дня. Пришел опять не готово, начал ругаться, еле нашли где лежат и при мне начали ремонтировать. Получилось все наспех и конечно плохо. Сказали все ок, держи ))

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличный ремонт! Качественно ставят набойки и на женские сапоги и на мужские ботинки! И заплатки на кожаную обувь ставят аккуратно и недорого. Как-то нужен был очень срочный ремонт - за небольшую совсем доплату сделали за 2 часа!!! Всем советую! Ремонт обуви к моему дому не ближайший, но хожу только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От djemmka

Dislike Мне не нравится

Была в Екатеринбурге, нашла ближайший срочный ремонт обуви, нужно было срочно установить набойки на сапоги, пришла в этот ремонт обуви 26 февраля, пятница в 14:15, сказала что мне нужно сделать сейчас, на что получила ответ что мастер уже ушёл и сделать нельзя. Вот такой вот замечательный "срочный ремонт" обуви на Сурикова 50. Наверное надпись "срочный" пора убрать с вывески, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От INSIDER P

Dislike Мне не нравится

сдала обувь, чтобы набойки поменять. продинамили. обещали через два дня, но через 4 дня поругалась с ними. потребовала деньги-не отдавали. в итоге мужчина разорвал мою квитанцию и отдал только часть суммы. с трудом забрала обувь.

Отправлено 10 лет назад

От Да Да

Like Мне нравится

Меняла у них набойки. Сделали быстро и хорошо)). цены нормальные. Мастерская незаметна. искать во дворах))

Отправлено 11 лет назад

От IdRedSun