Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий, ИП Зинченко Е.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Академическая, 27 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий, ИП Зинченко Е.В.

4.3

12 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Академическая, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)946-83-45


Like Мне нравится

Огромное спасибо Саиду! Сделал на совесть! В другой мастерской вообще отказались браться за работу - сказали, что материал подошвы слишком твердый для прошивки и не подходящий для проклейки. Но Саид не побоялся, сказал - "сделаем!" - и сделал!) Сразу предупредили, что ожидать не меньше недели, так как слишком много заказов. Также сразу договорились и о стоимости - и несмотря на то, что в итоге работать было гораздо тяжелее, чем с обычными ботинками, - цену оставили стандартную, хотя я думал, что ее наверняка повысят из-за сложности работы. В общем, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Яровиков

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене, у нее золотые руки! Нужно было отремонтировать ботинки, разошлись швы. Результат отличный! Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кошелева

Like Мне нравится

Прекрасный мастер работает! Попросил мастера починить свою зимнюю обувь. Сломался замок, потрескалась подошва. Осмотрев вместе обувь, мы пришли к выводу, что необходимо замок заменить и подошву починить (чтобы ноги не мёрзли). Работа была выполнена за 2 дня, обувь как новая: теперь не скользит, в ней снова стало тепло, отлично держится на ногах. Не пришлось покупать новую! Сразу стало ясно, что человек с душой подходит к выполнению своей работы и чутко относится к пожеланиям клиента. И цены радуют. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марк Нечаев

Dislike Мне не нравится

Прочитали хорошие отзывы и в начале апреля отдали в ремонт женские сапоги (поменять набойки) и угги (прошить по кругу и прошить боковой шов). Обещали сделать сапоги к завтрашнему утру, угги через пару дней и отзваниваться по готовности. Через два дня позвонил сам: сапоги готовы, на вопрос почему не позвонили, ответ был "забыл". Ну, думаю, бывает. Сапоги забрал, отдал деньги и за сапоги, и за угги, набойки вроде бы радуют. Может и хорошо, но немного неожиданно то, что мастер самовольно покрасил сапоги, можно такие вещи и согласовывать. Перед майскими праздниками вспомнили про угги, звонка не дождались и смело поехали забирать готовые угги, … которые оказались не готовы. Мастер заверил, что к праздникам будем готово. Сегодня (10 мая) нанёс очередной визит: угги не готовы. Потребовал обратно угги и деньги. С мастером трудно договориться и он выпросил ещё один день, вот точно сделает. Ну что ж, посмотрим что будет завтра… В целом, ничего не могу сказать про качество ремонта, но сервис просто отвратительный. UPD: На следующий день приехал с утра, а угги не готовы. Мастер заметил, что он говорил, что будут готовы после пяти, но я ничего такого не слышал (может и ослышался). В любом случае этот процесс мне порядком надоел и я забрал угги вместе с предоплаченной суммой.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Parfinenko

Like Мне нравится

Самый лучший МАСТЕР по ремонту Обуви. И вежливый, и работает быстро, и консультирует, и качественно выполняет. Заменил замки на сапогах. И приятным бонусом покрасил без дополнительной платы. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Catherine

Like Мне нравится

Отличная мастерская, и набойки у них ставила, и молнии в сапогах меняла, и заплатку даже ставила - всегда все аккуратно, качественно и очень быстро! И по-человечески приятно, мастера приветливые, поздравляют с праздниками, улыбаются. В сложных случаях всегда честно объясняют, что смогут сделать, а что из области фантастики. Цены радуют.

Отправлено 8 лет назад

От anna-sherenkova

Like Мне нравится

Всегда очень приятно иметь дело с данной мастерской. Замечательное отношение к клиентам - идёшь к ним с удовольствием, что не мало важно. И конечно же делают отличный ремонт. Особенно хочу отметить, что ставят качественные молнии, которые служат потом гораздо дольше, чем "родные".

Отправлено 8 лет назад

От obrativnimanie

Like Мне нравится

О ХОРОШЕМ Очень вежливые, улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Ремонт обуви был выполнен в сжатые сроки по доступной цене. О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ К качеству ремонта нет никаких претензий. Аккуратно, красиво, согласованно с просьбой клиента. В полку довольных клиентов прибавление - это я!

Отправлено 9 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Там такой дядечка обходительный! Обувь ремонтирует. Довольно сложный ремонт, причём такой, что легко можно было и очки втереть, и цену накрутить, и клиент всё равно был бы доволен, сделал за день и взял вполне по-божески, а где зашито - надо специально приглядываться. Когда готово, извещают по телефону.

Отправлено 9 лет назад

От Флампер

Like Мне нравится

Классное место. Вежливый мастер (я с женщиной общалась), делают быстро и качественно. Человеческое отношение к клиенту - посоветуют как сделать получше, как подешевле:)

Отправлено 10 лет назад

От PONik

Like Мне нравится

Очень довольна этой мастерской. Сломался замок на куртке мужа, отнесла сюда потому что работают в удобное вечернее время. Мастер была занята срочным заказом, поэтому приняла куртку, извинилась и сказала что сможет только через два часа отремонтировать, дала мне свой телефон и взяла мой, когда было готово - позвонила и пригласила забирать. Нигде ещё я такого сервиса не встречала) Потом ещё и рассказала почему выбрала именно такой замок, и дала пару советов. В общем, очень благоприятное впечатление. Дело сделано в кратчайшие сроки и качественно. Работают два мастера, второй - мужчина, тоже очень внимательный.

Отправлено 10 лет назад

От Велена