Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий, ИП Белевич Е.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 206 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий, ИП Белевич Е.А.

4.7

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 206 (1 этаж)
Телефон +7(913)761-15-06


Like Мне нравится

Мастер - фанат своего дела. Цены выше среднего, но качество ещё выше. По времени, конечно, бывают проколы, но не в ущерб качеству. Пока это моя мастерская, иногда что нибудь чиню "доносить" но в итоге обувь получает вторую жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От 555

Dislike Мне не нравится

Мастер хороший, но совершенно необязательный. Обещал через день сделать, никто за язык не тянул, в итоге сделал через неделю. В общем, если срочно надо, то не к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного мастера. Его работой остался очень доволен, любимые дорогие кроссовки снова в деле (требовалось восстановить внутреннюю часть на задниках). Цены у Евгения вполне приемлемые (мне в 600 обошлось)! Так что желающим восстановить былые способности своей любимой обуви рекомендую его, как действительно мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От vhromen

Like Мне нравится

ВСЕМ привет! Случайно увидела, что в 2ГИС данная мастерская отмечена (так как ремонтирую обувь у Евгения с 2010 года и знаю адрес наизусть) и есть ссылка на фламп. Решила написать отзыв )) Немного предыстории: уже теперь в далеком 2010-м устроилась я на работу в агентство недвижимости на пр-те Дзержинского. Однажды, как всем нормальным людям мне понадобилась мастерская по ремонту обуви. И вот моя коллега Женя любезно рассказывает мне про отличного мастера, рисует схему как дойти до мастерской ))). Потому что без нее точно было бы сложно найти так называемую мастерскую ))). В общем, Евгений тогда арендовал помещение в здании какого-то не то бывшего училища, не то техникума... то еще местечко, скажу я вам. Но после первого обращения, я даже забыла о минусах местонахождения такого замечательного мастера!! Поскольку качество работы никак не зависит от сложности ремонта, а отношение к тебе как к клиенту заслуживает особых похвал!!! За это Евгению отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Скажу я вам, что в апреле текущего года ровно 7 лет, как я ремонтируюсь только в этой мастерской! И не важно в каком районе города я жила, всегда ездила только к Жене ))) даже с Родников. Евгений выполнит ну прям любой ремонт и обязательно что-то от себя добавит))) или где-то прострочит в подарок (чтоб надежней было!), или подклеит (даже если не просишь специально), или материал покачественнее выберет (как упоминали уже вдруг появившиеся итальянские набойки - это чистая правда!!!). Ну приятно же!)))) У меня есть сапоги, на которых Женя менял собачки на молниях. Так вот, сапоги уже почти развалились (люблю я их очень, им 5 лет нынче), а собачки как новые ))) и выбрасывать жалко! А однажды я решила по окончанию сезона отремонтировать сапоги (ну чтобы подготовить к следующему), сдала в ремонт , переехала в другой район и благополучно про них забыла. При этом предоплаты не сделала. Через какое-то время, Женя сам мне позвонил и напомнил не о моем долге, а о том, что мои сапоги меня ждут и что я могу не переживать за их хранение ))) конечно, при первой возможности я заехала за ними и как, всегда, осталась довольна! Еще хочу отметить, что Евгений настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Войдет в любую ситуацию, ну вот прям в любую! Однажды, готовясь к корпоративу, я с сожалением обнаружила что мои любимые выходные туфли требуют небольшой починки... Я прилетела к Жене с выпученными глазами и просьбой сделать сегодня. Зная его загруженность, не была уверена, что получится. НО! Он сделал к вечеру и я счастливая блистала на празднике )))) Всем рекомендую мастера Евгения! Еще не встречала человека, более любящего эту не простую профессию! P.S. Женя, если ты читаешь этот отзыв, то надеюсь ты понял кто его написал ))) давно не была у тебя... это не значит, что я сменила мастера, просто обувь хорошо носится (в том числе после твоих заботливых рук).

Отправлено 7 лет назад

От sagittar2004

Like Мне нравится

Давно стоило написать отзыв! Рекомендуем эту мастерскую. Мастер отличный – все делает быстро и максимально дешево. Что всегда радует: относится к Вашим вещам без преувеличения трепетно. Ему не все равно. Огромное уважение и благодарность от нас!

Отправлено 7 лет назад

От Sibirsky

Like Мне нравится

Замечательная мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий. Мастер - на все руки мастер: заклепки на сумке кожаной надо поменять, пожалуйста, в лучшем виде, даже лучше, чем было в оригинале. Набойки на зимнюю обувь - противоскользящие - пожалуйста. Набойки на туфли на шпильке - и тут какие-то импортные итальянские набойки нашлись. Вообщем, всем рекомендую, кто заботится о своей обуви и кожаных изделиях и не хочет, чтобы вещи были кое-как отремонтированы. Все с умом тут - что и ценю. :)

Отправлено 10 лет назад

От anne-svenska