Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 12 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий

4.5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 12 (1 этаж)
Телефон +7(983)322-29-34


Like Мне нравится

Очередной раз обратилась в эту мастерскую для ремонта босоножек, которые можно было бы выкинуть, но я их очень люблю. Отремонтировали быстро и ,как всегда, качественно. Собрали их заново, добавив новые детали. Жаль фото до и после не сделала для большей наглядности качественного результата. Советую всем, кто хочет продлить срок службы своей обуви на несколько лет.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт зимние замшевые сапоги после неудачного ремонта в другой мастерской. Я хотела поменять супинаторы, потому что один каблук криво стоял и они шатались. Мастер предложил сделать реставрацию, так как были мелкие недочёты. Я согласилась, так как очень люблю эти сапоги, им уже лет 8. Через неделю я пришла за сапогами, но они были разобраны, что меня напугало. Мастер сказал, что не подрасчитал время и они буду готовы через 2 дня. Для меня был не важен срок работы, потому что я отдавала в ремонт зимние сапоги летом и считаю,что пусть подольше делают и качественно,чем второпях. Когда я пришла за ними 2 раз, то моему восторгу не было предела: сапоги выглядели как новые, обула, прошлась. Каблук ровный, ничего не шатается. Всем, кто хочет сохранить свою обувь в хорошей виде на долгие годы, советую общаться в эту мастерскую.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Отдавала вчера кроссовки, надо было сделать вентиляцию, в течении рабочего дня было готово, меня все устроило, оценку снизить не за что, спасибо за работу :)

Отправлено 6 лет назад

От portofino

Dislike Мне не нравится

Просто не хватает цензурных слов,чтобы высказать свое мнение!Это ужас!Отдала сапог на замену замка в среду (4 января),сказали что смогут сделать только в пятницу.Думаю ладно,два дня прохожу на работу в осенней обуви,т.к. холодов особых не было.Каково было мое удивление,что в пятницу я встретила закрытую дверь (хотя уточнили до скольки работает мастерская).В субботу произошла такая же история.Номер телефона,который указан в дубль гисе также никто не берет.В воскр. у них указан выходной.В итоге все выходные (и кстати морозные дни) причем праздники я мерзла в тонких сапогах. Сегодня наконец то поймали мастера на его рабочем месте.На вопрос он ли хозяин и как он выходит,прозвучал ответ что хозяин он и выходит как хочет.Ответ говорит сам за себя.Ни в коем случае не советую данную мастерскую,если не хотите потом бегать и выцеплять,когда же мастер соблаговолит выйти на работу!Зачем обещать и не выполнять?Хоть бы для приличия перезвонили.Вообщем огромный минус!! 1 балл ставлю только за то,что замок сделали.Хотя было бы странно,если бы и этого не выполнили.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Цены доступные. Мастер ремонтирует быстро и качественно, на совесть. И недалеко от дома. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От eduardnicolaevich888

Like Мне нравится

Эту мастерскую мне посоветовала коллега по работе, показала свои сапоги с перетянутой там кожаной платформой, сделано было действительно неплохо. Помещение очень маленькое, такое впечатление что выгородили кусочек подъезда (находится на первом этаже жилого дома). Мастер неболтливый и деловой. Взял заказ, спросил когда заберу. Сделал хорошо, я довольна. Для оплаты рекомендую брать сумму без сдачи.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana008