Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Красноярск, Забобонова, 6 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Забобонова, 6 (1 этаж)


Like Мне нравится

Порвался у меня как то один кроссовок, в районе носка с боку(замша) хотел сделать, но в других мастерских мне хотели просто сверху прилепить заплатку или чего наколхозить. Эта мастерская находится рядом с домом родителей, мама сюда всю жизнь носит обувь, вот и отнесла мои кроссы. Когда принесла, я офигел, ничего не заметно, мастер просто сделал заплатку изнутри и всё прошил, теперь буду ходить дальше в них, радости нет предела. По цене вышло 200р, в других просили 500 и выше. Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм. Теперь если что с обувью, то только туда. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От А М

Like Мне нравится

Как и все, искал мастерскую поближе к дому, попробовал эту. Повезло! Опытный пожилой мастер легко и быстро, недорого ремонтирует как мужскую, так и женскую обувь. И ключи изготавливает. Молодец!!!

Отправлено 9 лет назад

От denfar

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская! Сколько себя помню всегда там ремонтирую обувь, во первых живу рядом, во вторых потому что не разу не подводили меня с ремонтом, всегда всё качественно выполняют. Много раз ремонтировала там так же и замки на сумках и одежде, всё делают быстро, в срок, и по цене очень приемлемо! Спасибо большое Вам за Ваш труд!

Отправлено 9 лет назад

От Людвиг 100