Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 230 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

4

4 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 230 (1 этаж)
Телефон +7(951)366-06-05


Like Мне нравится

Хорошая мастерская рядом с домом. Сдавала сапоги на набойки. Сказала, что до магазина дойду и на обратном пути заберу. Мастер ответил, что успеет. Не успел, конечно, пришлось немного подождать))) но результатом я довольна. Не хуже, чем в мастерских в центре. Итог: быстро, хорошо и недорого. И мастер вежливый: "здравствуйте. До свидания. Носите на здоровье". Сюда можно сдать обувь, по крайней мере на небольшой ремонт:)

Отправлено 7 лет назад

От AnitaVok

Like Мне нравится

Как всегда сапоги вышли из строя неожиданно, порвались возле подошвы, обратилась в данную мастерскую, так как другой на Весеннем нет, опасалась хорошо ли сделают. Сделали быстро, хорошо и недорого. Спасибо большое мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вчера вечером сломалась собачка на новых ботинках, обратила в мастерскую уже перед закрытием, выслушали, задержались после окончания рабочего дня, все сделали на отлично! Вообще не видно, что что-то меняли. И не дорого . Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Никогда!!!!! Никогда сюда не приходите!!! Если б я только знала, что я лишусь новых сапог из-за того, что приду сюда!!! Мне всего- лишь нужно было вставить замки потайные, сзади, по 5 смс, это.... Существо, с руками, растущими против анатомии, раскурочил мне их даже не по шву, а рядом!!!!!! Вырезан 1см на 10 смс кусок на голяшка, вшит по середине кривой замок, и прошиты швы, внимание, НЕ ПОДВЕРНУТЫМИ КРОЯМИ!!! И РАЗНЫХ ЦВЕТОВ НИТКАМИ!!! ремонту сапоги больше даже не подлежат, а он ещё и замки начал вырезать из сапог, со словами, я их покупал! В данный момент уже 3 мастерских отказались переделывать за ним, со словами, что это не возможно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья