Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 3 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

2.2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(953)803-06-67 +7(913)896-91-80


Like Мне нравится

Здесь очень качественно и оперативно ремонтируют обувь. Ношу высокий каблук (шпильки), достаточно дорогую обувь. Много раз попадала в ситуацию, когда срочно надо поменять набойки, подкрасить (как у всех автомобилистов) или закрепить что-то по в мелочи - все делали быстро и качественно. Очень общительный хороший мужчина работает. Цены вполне приемлимые. Можно сказать, что я постоянный клиент на протяжении нескольких лет (ремонт рядом с домом). Плохие отзывы скорее всего пишут завистливые конкуренты, к которым также носила свою обувь, но либо "будет готово завтра, мы закрывается", либо цена не соответствует качеству (а дорогую обувь не хочется испортить).

Отправлено 6 лет назад

От Сила Алтая

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это Ателье для ремонта молнии на сапогах. Несколько раз сталкивалась с некачественной работой, поэтому прежде чем сдать обувь показала и спросила точно ли мастер сможет сделать аккуратно. Ответил, что сможет. В итоге замок очень неаккуратно просторечен. На мои претензии мастер возмутился, стал ругаться и сказал "Клянусь Аллахом, этот брак уже был!".

Отправлено 6 лет назад

От ta_bat

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сюда обращаться!!! Не думала, что можно испортить и некачественно выполнить замену набоек на мужских туфлях (( у данного мастера это удалось. Были щели между набойкой и каблуком, набойки стояли криво, торчали какие-то лохмотья.... берегите свою обувь.

Отправлено 8 лет назад

От yurasova-oyu

Dislike Мне не нравится

Сидит там мастер, выходец из средней Азии, по русски с трудом разговаривает и понимает. Заказывала там дубликат ключа, мало того, что дубликат не подошел к замку, причем дважды делал и все "мимо", так мне еще пришлось утром с 9.00 до 11.30 его ждать на улице в мороз, т.к. ключ с вечера ему оставила, утром планировала забрать. А то что рабочее расписание указано на вывеске, так это ерунда, работать в соответствии с указанным графиком никто не обязан!

Отправлено 9 лет назад

От Alanis