Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 22 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 22 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)900-97-22


Like Мне нравится

Мои новые джинсы с завышенной талией потребовали нового ремня.Или, мол, даже не пытайся нас надевать, сползем так неприлично низко, как только сможем. Я приуныла, конечно, пока не придумала пробить пару новых дырок в старом ремне. Вот как вы думаете, сколько стоит подобная процедура, не занимающая и пяти минут? Ничего, ничего мне не стоили новые дырки в ремне!Мне было сказано: "Носите с удовольствием!" И все!И я растаяла и хорошее настроение на весь день) И я буду носить с удовольствием!Знаете, это так не привычно, такое простое человеческое отношение. P.S.Из достоверных источников известно, что тут можно очень хорошо наточить ножи. Вдруг кому нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Черствый Сухарик

Like Мне нравится

Неоднократно ремонтирую обувь в этой мастерской. И всегда довольна работой мастера. Все в срок, качественные материалы, аккуратная работа. Видно профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Проскурякова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого мастера примерно с 2002 года. Были случаи обращался в другие мастерские, но все равно вернулся к этому специалисту. Реально мастер своего дела. С клиентами всегда приветлив и вежлив. Все объяснит, расскажет и покажет. За небольшие деньги отличный сервис. У него очень много постоянных клиентов и это показатель хорошей работы этого человека. АЛЕКСАНДР.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

При мне, зашла девочка, видно, студентка. Бегунок поставить на сумку на змейку, увидел порванное место прошил тоже. На вопрос сколько денег с нас, ответил ,с Новым годом наступающим вас, не надо, Спасибо вам! :) ,Сам работой, мастера остался доволен, всё быстро сделал, качественно, и такую ситуацию видел тоже пока был там. Рекомендую однозначно, мастер своего дела .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Антонов

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, приветливый работник, качество на высоте, быстро, в срок! И главное цена приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Артёмов