Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 49 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

3.3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 49 (1 этаж)
Телефон +7(905)971-52-57


Like Мне нравится

Я любитель обуви марки ECCO. Среди них много неубиваемых casual моделей, но есть и ряд классических с очень деликатной кожей. Ecco пользуюсь лет с пяти, и качество, конечно, сегодня уже далеко не то,что раньше. Только представьте: на столбы я ношу сапоги, которые мне купили 13 лет назад! А вот в прошлом году купила кожаные ботильоны, которые за год потеряли свой внешний вид. Кожа с носков слезла, на каблуках были коцки. Обидно было покупать ботильоны за 12 тр на сезон. Однако в воскресенье я их сдала в ремонт в эту организацию к мастеру Якову, и в пятницу забрала. Как новые! Жалко не сделала фотографии до/после, разница колоссальная. Очень боялась, что мне испортят обувь, не хотела обращаться абы куда. Но сюда обувь постоянно сдаёт мой отец, и остаётся очень довольным. Поэтому сомнений заведомо у меня не было!) Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Ремонтировала у них зимние кроссовки. Фурнитурину нужную мастер не нашел, заменил страшненькой, другой. Зато взял недорого, и сделал почти мгновенно, а уродливая фурнитурина не то что мне самой, даже окружающим не видна, так что в целом я довольна =)

Отправлено 10 лет назад

От Альдис

Dislike Мне не нравится

Сумка была очень классной!7 лет носила,ни потрескалась,ни ломалось ничего, вот только замок подвёл.Отдала сумку в ремонт, чтоб поменяли молнию. Взяли 300 руб. Шов кривой-в темноте видимо шили. Вся молния в клею. Отвратительная работа! Сумку испортили.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина