Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Толстая О.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 85 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Толстая О.А.

5

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 85 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)750-14-23


Like Мне нравится

Вот уже больше года для меня не существует никаких мастерских по ремонту обуви, кроме этой! Алексей - замечательный мастер, очень позитивный, внимательный и доброжелательный человек. Берется за самые сложные случаи и выполняет работу на пять с плюсом! Вот только вчера забрала отлично отремонтированную обувь и не смогла удержаться, чтобы не написать еще один хвалебный отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От СС

Like Мне нравится

После перелома ноги сложно было выбрать удобную обувь, и, когда стали рваться любимые «рибоки», я нашла этот ремонт по отзывам на Флампе, и не пожалела: мастер Алексей аккуратно подклеил подошву, качественно заменил износившиеся внутри задники на новые замшевые и по собственной инициативе бесплатно нанёс уходовое блестящее покрытие! Ношу кроссовки второй месяц, а они все блестят как новые! Спасибо! Теперь буду чинить обувь только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день всем!!! Хочу поделиться своим хорошим настроением. Благодаря Алексею -Мастеру по ремонту обуви . МАСТЕРУ с большой буквы. Сегодня "облетела" часть Новосибирска и нигде не смогла найти мастерскую, где можно поставить кнопочки. По совету доброй знакомой (соседке по даче) отыскала данную мастерскую. Очень хвалили! Люди добрые!!!! Если будут проблемы с обувью, с молниями, с кнопочками - проходите только сюда! Хорошее качество ремонтных работ, доброе отношение ( что сейчас редкость), продление "жизни" ваших вещей - Вам обеспеченно!!!! СПАСИБО огромное за проделанную работу, за доброе отношение и общение. Дай Бог, чтобы Ваш бизнес процветал! Всего доброго Вам во всём, всегда и везде. Вам 5+ . С уважением Жанна.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Руденко

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт мужские ботинки, оторвалась кожа около подошвы. Сделали все аккуратно снаружи и внутри. Спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lara

Like Мне нравится

Ребята работают на 5 с плюсом! Всегда очень доброжелательны к клиентам, все подробно объясняют, ремонт производят быстро и качественно. Неоднократно обращалась к ним и по поводу ремонта обуви, и по изготовлению ключей - ни одного нарекания!! Очень хорошо, что вы у нас тут есть рядышком, не вздумайте переезжать!! :)))

Отправлено 7 лет назад

От СС

Like Мне нравится

Алексей, замечательный мастер своего дела! Относится к своему делу ответственно, с любовью и с душой. Обратилась к нему с туфлями у которых каблук- шпилька высотой 4 см, был в плачевном состоянии, стерся почти на 1 см! Так Алексей его восстановил, совершенно невероятным способом для меня! Просто дал второй шанс моим туфлям. Благодарю его за чуткость и грамотность, очень рада, что встретила такого мастера. Теперь свою обувь я доверяю только Алексею)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения