Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Сидоренко А.В. отзывы и оценка

Красноярск, Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Сидоренко А.В.

4.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Красноярск
Адрес Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)
Телефон +7(913)180-99-88


Dislike Мне не нравится

Делает обувь может и хорошо. Только вот обманывает клиентов. Никому не советую туда ходить. Изначально говорит одну сумму, приходишь забирать, уже на 300 р.дороже. очень неприятный остался осадок( больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Злотникова

Like Мне нравится

Лето закончилось, а спортом ведь заниматься надо) начали снимать зал для игры в футбол. Я вспомнил, что обуви для зала то у меня. Но есть удобные "грунты", которые прекрасно сохранились с лета. Я подумал и решил, зачем я буду тратить деньги на новые бампы, если смогу в мастерской обрезать резиновые шипы и все) Обратился в данную мастерскую, мастер дал добро, озвучил цену на которую я и рассчитывал. Пришел на след день и вуаля, футбольная обувь в которой можно играть летом, превращается в универсальную за 200р. Благодарю мастера за такие "махинации".

Отправлено 6 лет назад

От maxiuser

Like Мне нравится

Просто замечательно! Очень качественно,быстро! Доброжелательный мужчина сделал набойки на 2 пары обуви и чип на ключ! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кублик

Like Мне нравится

Хороший мастер! Рекомендую всем! Быстро, не дорого и качественно ремонтирует обувь и сумки. Обращалась не раз по поводу ремонта детской обуви, школьного портфеля, ремонта сумочки и изготовления ключей. Очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От rita19822006

Like Мне нравится

Мастер своего дела. Недорого и быстро сделал мне два ключа. Никаких наценок,как у нерусских умельцев. Да и недопонимания не было,как это обычно бывает) Все рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Edley

Like Мне нравится

старательный русский мастер. Делает хорошо и быстро. Вежливый и общительный к тому же. Кстати ножи хорошо точит и цепи для бензопил. Советую всем. Цены тоже приемлимы

Отправлено 8 лет назад

От Константин Колганов