Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петрова Т.В. отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 98 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петрова Т.В.

4.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 98 (1 этаж)
Телефон +7(913)179-84-15


Like Мне нравится

Отличная мастерская! Ремонтируем обувь только здесь. Мастер качественно и в короткие сроки выполняет свою работу. Результатом всегда довольны. Недавно меняли бегунок на молнии, держится отлично, скоро придем делать и на втором сапоге. Также укрепляли каблуки, носить стало гораздо удобнее. Если Вам нужен качественный ремонт советую обратиться в данную мастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Veta

Like Мне нравится

Вчера делали мне здесь набойки. Очень понравилась мастерская!!!Качественно и быстро!!!!!Огромное спасибо!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lady.prockopjeva

Like Мне нравится

Не впервые делаю ремонт у него. Действительно всегда хорошо и быстро делает. 4 года уже только к нему ходим. Муж на бензопилу цепи к нему носит точить . Тоже всегда доволен. Сама работаю портнихой и ножницы со всего цеха тоже точим только у него. Умеет работать человек-что тут добавить. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От irisha.sidorenko.80

Like Мне нравится

отдал переделать константину обувь после того как ее мне испортил мастер с чернышевского 104,все исправил,даже не узнал свои туфли. Честно говоря думал им совсем каюк после предыдущего ремонта пришел. Ан нет-константин мне их даже подкрасил и отполировал. Причем за лишнюю работу даже денег не стал брать. В общем зря поторопился и не послушал жену. Надо было сразу идти к нему. Просто думал какая разница к кому идти если к дому ближе есть ремонт. Теперь буду знать. В общем отличный мастер. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От leha_sidorenko_77_sidorenko

Like Мне нравится

Очень хороший мастер по ремонту! Купила босоножки , не разу не одевала даже. Когда примеряла, сломала механизм фиксации ремня. Думала , что теперь только выкидывать. Пришла туда , мне все за несколько часов сделали . Красиво и аккуратно! Га вид даже и не заметно , что застёжка не родная! Спасибо большое:)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Синельникова

Dislike Мне не нравится

Супруга обратилась к мастеру по ремонту обуви, набить набойки. В итоге набойки на месте, а подошва почему то оторвалась при ремонте. Мастер объеснил, что это не его вина, а заводской брак. Какой заводской брак???До его ремонта всё было в порядке. Мастер не чего доказывать не стал. Сказал что пишите на меня куда хотите, не докажите мою вину. Ведать уже не в первый раз такое у него.

Отправлено 11 лет назад

От kovalyov83