Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петросян Э.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 252 (8Б офис; 1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петросян Э.М.

4.3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 252 (8Б офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)698-45-88 +7(912)284-95-21


Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Год назад починил туфли (перепрошивка внутренних задников), мастер все сделал хорошо плюс бонусом начистил обувь до блеска (по крайней мере в квитанции этой услуги не было), прошел год и ничего не отпало и не распоролось - работа сделана качественно. Позавчера сдал кроссовки (начали расходится) тоже подремонтировали (по стоимости 350р.) хочется верить что тоже еще долго прослужат.

Отправлено 8 лет назад

От e.fomin

Dislike Мне не нравится

Делал запасной ключ для квартиры. Он не подошел из-за ошибки мастера. Бесплатно переделали, но пришлось выслушать недовольство и хамство.

Отправлено 8 лет назад

От kk.kio

Like Мне нравится

Весна на дворе, самое время провести ревизию своей обуви и подготовить ее к носке. Потому как наша погода не позволяет расслабляться и необходимо быть готовым к ее переменам. Не знаю из чего делают дорожное покрытие в городе, ямы, трещины - это нормально и никого не удивляет, но при этом обувь изнашивается быстро. Найти приличную мастерскую с профессиональным мастером и адекватными ценами еще та задачка. Мне повезло! Мне очень повезло!!!! В этой мастерской устанавливают прочные, надежные, нескользящие набойки! Которые держаться и неснашиваются. Делают профилактику на обувь с кожаной подошвой. (До этого возила свою дорогую кожаную обувь для профилактики к мастеру на ВИЗ - для меня далеко, неудобно и работа дорогая очень) Расходные материалы из Италии. Цена очень даже приятная. Помимо обуви изготавливают ключи, затачивают ножи, ножницы, маникюрные инструменты. Спецального оборудования огромное количество, качественного, профессионального. Муж оценил заточку ножей с водой, в этом я слабо разбираюсь. Рядом находится еще одна мастерская, не перепутайте. Всем во вторую дверь, та что по коридору дальше. Фото добавлю моей отремонтированной обуви. Сегодня забрала

Отправлено 8 лет назад

От Svetocka