Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петросян Э.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (0 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Петросян Э.М.

2.3

3 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (0 этаж)
Телефон +7(912)698-45-88 +7(912)284-95-21


Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская. Никому не рекомендую. Обратилась, чтобы укоротить длинный ремешок на сумке, принесла сумку образец, какая длина нужна. При мне девушка замерила длину (в подробности я вдаваться не стала, т.к она про загибы говорила...а я в шитье не сильна). В общем на следующий день я пришла за заказом, ручка оказалась заметно длиннее, чем должна быть, девушки на месте не было, был только мастер. Я оставила сумку. На следующее утро мне позвонила та, самая девушка и обхамила меня, переходя на крики. Сказала, что делать ничего не будет пока я снова не приду, не отмечу ей где обрезать и должна заплатить за работу ещё раз. Я попросила тел. руководителя, на что мне было сказано, что она и есть руководитель. В общем "Фу"! Время и деньги потрачены, результат не тот, настроение испорчено...

Отправлено 6 лет назад

От Pandora Ekb

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ!!! Будьте благоразумны! Не ходите к этому хаму!!! Принимал мои сапоги, ни здрасте ни досвиданья. На моих каблук отламывался, сказал 300 р. за штуку, в итоге 600. Разговаривал, мягко говоря, по-хамски. Позже позвонил, сказал, что ещё 200 р. нужно. Я сказала, что донесу. Пришли забирать сапоги - каблук не проклеил, набойки отваливаются. На вопрос "почему?" ответил просто: я не делал, так и было. ЗА 800 рублей, товарищи!!! Стельки тоже оставил болтаться, мол, не моя забота! В общем я полностью разочарована, даже не знаю, что и делать. В любом случае, Вам настоятельно не рекомендую туда не СОВАТЬСЯ!!! Цены заламывает, разговаривать не умеет, к работе относится безответственно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Оооооотлично!)) всё четко, быстро, внимательно))) сделали ключик четырехперый. В отличие от другой мастерской где запороли АЖ 15 ключей и ни ОДИН не подошел, тут всё чудесно)) 5ка. Передо мной ещё несколько челок и обувь и ключи получали и всё нравилось)

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Лисицина