Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Нуриллоев А.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 70 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Нуриллоев А.Н.

2.1

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 70 (1 этаж)
Телефон +7(913)951-55-67 +7(383)380-26-27


Dislike Мне не нравится

16 ноября отдала в ремонт сапоги, "мастер" пообещал сделать через два дня, потом еще через два дня, потом через неделю, через две недели пришла - сапоги так и лежат без замков и подошвы, сказал - еще через два дня придти. Села на стул, сказала, что не уйду пока не сделает, запсиховал, сказал, что из принципа делать не будет. Устроила скандал, вернул так и не отремонтированные сапоги и деньги - 1700 р. Видимо, ему уже в принципе деньги не нужны. Добавила еще 4 тыс.р и купила тут же в Вестфалике новые сапоги. Нет худа без добра. Может там и заменят каблуки, набойки, но замену замков там точно не осилят, слабо!

Отправлено 7 лет назад

От wesma383

Like Мне нравится

Отдала в ремонт туфли, надо было срочно поменять каблук, это был самый близлежащий салон по ремонту обуви. Сначала прочитала все отзывы, стало чуть страшно, но мне надо было, а ездить куда-то было поздно. Пришла, сказала, что надо срочно поменять каблук, мне показали разные виды каблуков, я выбрала тот, который мне больше всего понравился, сказали, что будут менять 2 каблука сразу, что бы смотрелось одинаково, мы договорились о цене (получилось очень дешево), записали мой номер телефона, сказали, позвонят когда будет готово, из практически всех предыдущих комментариев я прочла, что, мол, долго ждать, приходят несколько раз, что бы забрать обувь. Но нет, мне позвонили на следующий день, было где-то 13:30, сказали, что туфли готовы, каблуки заменены,можно прийти и забрать их. Когда я забрала их я думала, что будет качество где-то среднее, но я посмотрев, даже не заметила, что каблуки заменены, они выглядят так, как будто я их только что купила! В итоге, я всем советую эту мастерскую по ремонту обуви!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia73

Like Мне нравится

Отдала обувь на ремонт и потом прочитала отзывы и чтота на душе стала беспокойна и думаю будь что будет, мастер сказал чтобы зашла вечером за обувью так как в отзывах написано что делает долго зашла на следующий день, ничего подобного обувь отремонтировано в лучшем виде, и цена приемлимо меня вполне устроило оказанная услуга я поблагодарила мастера и пожелала ему успехов в его работе, так как данный ремонт обуви находится в самом центре города у него работа было очень много подумала наверное негативные отзывы написано теми людьми кому вовремя не сделали ремонт, решила напишу свое мнение может кто прочитает. Следующий раз обязательно приеду сюда удобная месторасположение и вполне качественный ремонт! Я Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ivanona55

Dislike Мне не нравится

Никогда!!! Никогда не обращайтесь сюда за ремонтом обуви! Я хожу за своими сапогами уже две недели, а воз и ныне там. Обещает "сегодня вечером", но ничего совершенно не делает. При чем берет предоплату!!!! В итоге не денег, ни сапог...

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отдала ботинок мужа,что бы вшили молнию. За три дня только старую убрал(((. Обещал сделать за день. Три дня подряд говорил,что бы зашла попозже, не готово ещё. В итоге забрала ботинок. Если кому то надо быстро,не советую идти в эту мастерскую. За качество ничего не могу сказать, до него так дело и не дошло.

Отправлено 9 лет назад

От Мб Сибирь

Dislike Мне не нравится

нужно было сделать ключ для домофона, дал мне самый дорогой ключ пояснив что только такие остались тыкал его тыкал в свой прибор я даже в этом деле не разбираюсь понял что ключ не работает по тому что нету характерного сигнала как со всеми остальными ключами ну я доверился так сказать более опытному человеку который берёт за свою работу деньги в итоге ключ не рабочий съездил обратно поменял но в этот раз он почему то и сразу нашел нужный ключ и сразу же его в течение 30 секунд пере прошил а ещё перед мной зашла девушка спрашивала свои сапоги и он ей говорит что ещё не готовы, из разговора было ясно что она уже не первый раз приходит за ними и он её завтраками кормит.

Отправлено 9 лет назад

От sersveden

Dislike Мне не нравится

Ближайший к дому ремонт обуви меня разочаровал донельзя. Отнес ему сапоги на ремонт, поменять каблук нужно было. Сказал что сделает через 3 дня...окей...три дня прошло прихожу - не сделал. Говорит - забыл...окей...проходит неделя - та же ситуация, еще неделя...короче забрал сапоги спустя 2 месяца. Не могу сказать что сделан ремонт некачественно, напротив - сделал неплохо, но сверхдлительное ожидание и довольно приличный ценник (за каблук заплатил 500 р) портят впечатление сильно.

Отправлено 9 лет назад

От K1ReaL