Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Нуриллоев А.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 13 к1 киоск


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Нуриллоев А.Н.

3

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 13 к1 киоск
Телефон +7(923)105-94-07


Like Мне нравится

Мастер Рустам - самый лучший в городе! Лет 7 только у него ремонт обуви и сумок делаю. Не знаю, как давно он на этом месте, я за ним уже 4 мастерские сменила - куда он - туда и я. Очень дорогую обувь отдавала - Прадо, Том Форд и т д. Все великолепно делал. Сумку недавно починил.

Отправлено 6 лет назад

От belaya_darya

Like Мне нравится

На автомобильном ключе надломился пластик - заменил ключ для автомобиля на новый, 10 минут, 300 рублей. Также недавно обращались с целью замены молнии на женских сапожках - у мастера ушло на всё около 5 минут, отдал 100 рублей. Работа производится быстро, недорого, качественно, довольны. Старайтесь дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда обращаться. Сдал обувь на подклейку подошвы и подбивку каблуков на ботинках . сказали сделают все хорошо и быстро . "Сделаю ТЕБЕ каблуки не скользящие , специальные". В итоге когда подклеивал разрезал кожу возле подошвы на ботинке, которая при первом контакте с водой вздулась ( очень жалко - дорогая обувь) . Прибил такие "не скользкие" каблуки , что я в торговом центре на кафеле поскальзываюсь , а про улицу так вообще промолчу ( падал неоднократно). Пришел просить чтобы доделали работу до конца и качественно . Сказали плати еще и будем делать . Делают не качественно . Не рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская! Обратилась, с просьбой посмотреть сапоги и подготовить их к зиме. Сказали, что работы не много (подклеить, подбить, подшить). "Все сделаем быстро и недорого". В итоге прождала 10 дней , с боем забрала свои сапоги + с меня потребовали непонятно за что приличную сумму денег. В итоге проходив неделю, обувь стала промокать и скрипеть. Попросила переделать - сказали "доплачивайте - переделаем". Обратилась в другую мастерскую , они сказали, что вас тупо развели и сделали все в 3 раза дешевле и за 2 дня. В эту мастерскую ни в коем случае не обращайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От runsex