Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Назарян А.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 116/1


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Назарян А.С.

5

12 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 116/1
Телефон +7(982)701-18-48


Like Мне нравится

Сказать что я довольна выполненной работой, ничего не сказать . Начну сначала. Пошла гулять с ребёнком , и заметила что сандаль расклеился, возвращаться обратно , не хотелось , и я стала искать ремонт Обуви неподалёку от дома, наткнулась в Дубльгис на эту мастерскую и позвонила. Мастер ответил что я могу подойти, и он посмотрит фронт работ . Время было 18:20, ремонт Обуви работает до 19:00, я боялась не успеть, но мастер сказал, что дождётся меня, это очень подкупило. При входе на видном месте висит объявление , что обувь принимается только в чистом виде, но мастер Артур сделал исключение , поскольку я была с коляской , и все-таки взялся починить мою обувь. Немного подождав, все было выполнено в лучшем виде, сандали подклеили и прошили. Такого человеческого отношения я честно говоря, давно не видела.Сейчас буду носить свою обувь только в эту мастерскую , и всем советую, если вы хотите быстро, качественно, а также не дорого, привести свою вещь в порядок .

Отправлено 5 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Здравствуйте! Много раз обращался в эту мастерскую к Артуру по разным бытовым мелочам (ремонт обуви, сумки, ремня и т.д.) и всякий раз оставался доволен обслуживанием и результатами работы Артура. Так же здесь лучшее соотношение цена/качество на выполняемые работы. По срокам Артур всегда спрашивает - срочно/или можно подождать, что тоже приятно. В этот раза обратился по ремонту кед. Артур так же уточнил по срокам, обговорили с ним, как лучше сделать, договорились о цене и я ушел. Когда кеды были готовы, Артур написал и прислал через Watsapp 2 фото выполненной работы. Я опять остался доволен качеством ремонта, сроком и ценой. Молодец Артур, дай Бог тебе здоровья и успехов во всем!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Чебитько

Like Мне нравится

Выбрал эту мастерскую по отзывам. Были подозрения, что отзывы купленные))), но я рад, что прислушался к себе и решил отдать обувь на ремонт именно в эту мастерскую. Артур сделал всё на 5+. Чувствуется, что к работе своей подходит с душой. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Поддубный

Like Мне нравится

У всех, наверное, есть любимая пара, с которой не хочется никогда расставаться. Были и у меня супер-удобные, любимые ботинки. От времени стерлась набойка и начал разрушаться каблук. Думала, что нужно будет менять не только набойку, но и сам каблук, но мастер отговорил, предложил нарастить каблук, покрасить и сменить набойку. Вышло отлично. Еще несколько сезонов они мне точно прослужат. Теперь только к этому мастеру буду обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От heelly

Like Мне нравится

Возникла необходимость в ремонте обуви, решил поискать не далеко от дома. Случайно наткнулся на эту мастерскую. Почитав отзывы на Флампе, решил обратится... и не пожалел. После первого посещения обращался ещё три раза и всегда оставался доволен результатом. Отношение Мастера к своему делу выше всяких похвал! Цена-качество - только положительные эмоции. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Сдала в ремонт сапоги, в другом сервисе попросили за ту же работу ровно в 2 раза дороже, отношение мастера располагает - спросил, когда удобно забрать, сделал в срок. Ремонт превзошел ожидания, сапоги как новые! И еще шов проложил (разошлись по шву) в подарок. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Timofeeva

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру, старается все делает. Я уважаю людей которые делают все с душой! Ремонтировал у вас и еще приду! и всем друзьям - знакомым уже посоветовал ходить к вам!

Отправлено 8 лет назад

От r-marsel

Like Мне нравится

Да, подтверждаю предыдущие отзывы. Снаружи выглядит как овощной ларек и внутри места только чтобы зайти и встать на том же месте, но это и не музей, потому можно закрыть глаза на внешний вид. Главное, что качество ремонта хорошее, цены смешные, и сервис на высоте. "Про сервис" я имею ввиду простую ситуацию. На просьбу заменить карабин у сумки в той же "Минутке" меня отправили искать карабин. Тут же мне ответили, что нужно будет больше времени на подбор карабина. Разница в подходе к клиенту на лицо.

Отправлено 8 лет назад

От Schnitke

Like Мне нравится

Не устаю удивляться подходу Артура к каждому заказу. На этот раз в мастерской по ремонту обуви мне восстановили поясной ремень на рюкзаке, прошили двойным швом крест на крест - надежно и не дорого, всего за 50р.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

После неудачного обращения в мастерскую минутка по восстановлению мотобахилы обратился по случаю сюда, в эту мастерскую, маленькую да удаленькую. Не знаю, почему я раньше этого не сделал!? Ведь она рядом с домом и не раз проходил мимо неё. Vini, vidi, vici. Именно с таким лозунгом подошел Артур к моей проблеме. Приняв заказ, он уточнил о готовности, насколько мне срочно? Не срочно! - ответил я. Отдав 200р. и подождав чуть менее недели получил реанимированную дождевую бахилу как новую, с усиленной кожаной вставкой изнутри, проклеено по шву, который не заметный глазу и пройдясь двойным швом в некоторых местах. Осталось только протестировать на деле. За такой подход и шести звезд мало!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Скромная и небольшая мастерская. Очень низкие цены, но при этом хорошее качество работы и делает мастер очень быстро. Без хамства, без какой либо ругани (всякое может случиться) мастер берет заказ и делает его за день ( по крайней мере набойки точно). У меня нет привязанности к какой то конкретной мастерской, а просто так совпало, к работе близко. Набойки из полиуретана, жене босоножки отдавал в починку, стоят 200 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Антон