Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Назаров У.А. отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 6 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Назаров У.А.

4

10 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(950)984-08-18


Dislike Мне не нравится

Приехал с утра. Отлично, что работают с 8 утра. Наточили цепь для пилы за 150 рубликов."цена высокавата" Но так хорошо наточили, что я проклял все. Не рекомендую !!!

Отправлено 5 лет назад

От united-city

Like Мне нравится

Делал здесь ключи. Даже не могу сосчитать, сколько штук в общей сложности. И электронные, и самые обыкновенные всевозможных конфигураций. Вердикт однозначный: рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ключник

Like Мне нравится

Нужно было заменить молнии на зимних женских сапогах. Положилась на удачу, предварительно изучив отзывы на флампе конечно же, и пошла сюда. Было немного страшновато спускаться вниз по такой крутой лестнице, да и само расположение мастерской в подвальном помещении не лучшее. Но услугу оказали очень качественно и оперативно; сдала в 12 часов дня сапоги, а вечером этого же дня уже забрала их.

Отправлено 6 лет назад

От dusik27

Like Мне нравится

У жены сломался бегунок на сапоге. Сказали менять весь замок.... хорошо... но заплатили больше.... качество выполнения устроило меня и жену)

Отправлено 6 лет назад

От petr-nsk

Like Мне нравится

Хорошая обувная мастерская, сделали всё быстро и качественно. Всем советую, ребята - мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Romanov

Like Мне нравится

У нас на работе пришел новый сотрудник и я делал для него ключи от офиса. Пришел сюда, поскольку они ближе всех к нам, заказал, подождал минут 15-20 всего, и 2 ключа были готовы.

Отправлено 6 лет назад

От Кондрацкий Владислав

Like Мне нравится

Контору эту нашел по отзывам на Флампе (на этот раз обратил внимание на рейтинг пользователей, оставлявших отзывы). Относил в эту мастерскую 2 пары своих тапок и 1 пару обуви для маман. Мастера простые, вежливые, профессионалы своего дела. Отремонтировали всё чётко, относительно быстро, качественно, недорого. Рекомендую эту компанию, прям душевно!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Курочкин

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Сделали хорошо и за приятную цену, 250р. Довольно быстро, за три часа. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Lastochka

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту мастерскую и меня всё устраивает: цена, качество, сроки. Ребята молодцы, действительно мастера своего дела. Советую, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Мы переехали, гласит вывеска.. что ж переехали и ладно, благо в соседний дом. Дошла пешочком, спустилась на цоколь, нашла. Показываю туфельку, с оторванной подошвой и каблучком, то ли я кривоножка, то ли обувь нынче такая качественная, но не суть. Помогите, говорю, проблему решить. Очень надо. Мастер посмотрел, поцокал, озвучил сумму в 300 рублей. Ладно, думаю, погуляю может сделает, но когда узнал что прям срочно, то сумма резко выросла да 500 рублей. Не наглей, дяденька, говорю, оставь уж мне 100 рублей на конфеты. Сошлись на сумме в 400 рублей. Я раньше отдавала сюда обувь постоянно, делали качественно, но этого мастера вижу впервые и тем не менее очень качественная работа, но вот далеко и порой неудобно. Подскажите, где в советском нормально обувь делают, а то рядом с домом гвозди вбивают, когда набойки ставят)

Отправлено 9 лет назад

От Колючка