Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Манукян Р.Г. отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 51 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Манукян Р.Г.

4.5

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(912)225-71-75


Dislike Мне не нравится

Отвратительный, безрукий мастер, который не умеет общаться с людьми. Отдавала починить свою сумку, пришить ручку. Цена вопроса была 400 р., не мало за два шва на маленькой сумке, но так как отзывы были хорошие, отдала сюда. Мастер сказал прийти через 3 дня, дал даже квитанцию. Прихожу, сумка не готова, на что он говорит "ну подожди 15 минут". То есть он мог починить за 15 минут, но ждал 3 дня? При этом у него нет почти там никаких сумок или обуви для ремонта, он просто сидел и смотрел в потолок. Ладно, хорошо, подожду, вдруг не успел, всякое бывает. Через 15 минут он отдаём мне сумку просто в отвратительном виде, торчат нитки, прошито было так криво, что я просто в шоке. При этом он зачем-то и вторую ручку прошил, которая была целая, так же криво. На мой вопрос зачем был гениальный ответ " ну что бы швы были одинаковые." ОДИНАКОВО КРИВЫЕ!? Я была недовольна таким кривым ремонтом за 15 минут и за 400 р, на что этот неадекватный мужчина выхватил у меня из рук сумку и сказал оставит её себе.. ну пожалуйста. Сумку я в итоге забрала, но ходить с ней вряд ли буду.

Отправлено 6 лет назад

От Connoisseur of taste

Like Мне нравится

Привели в порядок любимые хаиксы, результатом доволен, цена адекватная, при случае обращусь еще, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Х.

Like Мне нравится

Отличный мастер! Т. К один из мастеров на Химмаше ботинки испортил, а ботинки то хорошие, пришлось искать кто это будет переделывать. И вот , чудо человек нашёлся :) вежливый , приятный. Все объяснил как будет делать и какова будет цена .если есть необходимость сделать быстро, можно договориться . Стоимость низкая( что очень обрадовало)

Отправлено 7 лет назад

От liz

Like Мне нравится

Обратилась в эту мастерскую чтобы срочно установить набойки на сапожки. Мастер очень вежливо и приветливо общался, принял обувь и назначил точное время когда работа будет готова. Приятное отношение и качественная работа только порадовали.

Отправлено 8 лет назад

От INSIDER P

Like Мне нравится

Замечательная мастерская. Доверяю только этому мастеру-золотые-руки уже больше пяти лет. Родители мои и сестра с моей подачи тоже однажды воспользовавшись услугами этой мастерской, с тех пор доверяют ремонт своей обуви именно этому мастеру. Всегда возьмется за работу любой сложности, там, где кажется, что уже нужен ремонт посоветует когда лучше прийти, чтобы не потратиться на ремонт зря. Сразу видно, что мастер - профессионал своего дела, а главное - работает с душой. А еще все у него получается весьма оперативно. Качество всегда на высоте! И стоимость услуг вполне адекватная проделываемой работе.

Отправлено 8 лет назад

От Katy Katy

Dislike Мне не нравится

На фото моя любимая кожаная сумочка , перетерлась ручка и порвалась в самый неподходящий момент ( справа на фото). Все коллеги на работе советовали идти к чудо-мастеру, они всё там делают. Что я и побежала быстро делать . Кожу мастер подобрал при мне , разницы в цвете почти не видно ! Я сразу оплатила работу и убежала скорее, торопилась очень. Только потом я посчитала ,что сумма в чеке и сдача отличаются на 50 руб , я решила что мы оба с мастером невнимательные и так мне вороне и надо, нечего такой невнимательной быть! Когда я пришла за сумочкой была рада проделанной работе , все было в рабочем состоянии и новый кусочек кожи был вполне неплохо пришит и разницы , как я уже говорила, почти нет. Однако ,при внимательном рассмотрении можно увидеть кольцо другого цвета! Изначально вся фурнитура на сумке была желтоватого цвета , и хочу заметить, в замене не нуждалась. Однако мастер её зачем-то заменил , опять невнимательность ? Исключительно моя ! В его невнимательности в просчете и смене фурнитуры я уже сильно сомневаюсь! Обращаться к этому мастеру больше не хочется. Коллеги были тоже удивлены работой , говорят такого раньше не было ...

Отправлено 8 лет назад

От psychoho

Like Мне нравится

Всё-всё нижесказанное - правда. Выбрала эту мастерскую по отзывам на Флампе и ничуть не пожалела. Цен таких, действительно, в городе не найти, мастер все быстро сделал! И я ему сказала о том, что о нем хорошие отзывы, а он даже и не знал!)

Отправлено 8 лет назад

От flyover_1725

Like Мне нравится

Обращалась сюда, чтобы ушить в голенище замшевые сапоги! Не смотрите, что мастерская не в элитном здании и т.д. работу сделал мастер просто изумительно!!!! Во первых, цена не завышена, а во вторых предупредили о всех нюансах, ну а на сапожках я даже не увидела швов)))) У меня вопросов нет, ставлю отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Mimi

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская! Пользуюсь периодически (по мере необходимости) услугами только этой мастерской. Если бы у нас каждый занимался тем, что он умеет делать лучше всего, давно бы уже процветали. В любом случае, это лучший пример, когда дело касается обуви (и т.п.). Как-то была в городе, на Малышева/Горького, оторвалась декоративная подвеска у сумки. Обратилась я в ближайшую мастерскую (на остановке). Там некий "мастер" молоточком стукнул, содрал за это рублей 50. Пока гуляла, все отвалилось. Но т.к. я была уже недалеко от Щорса/Сурикова, обратилась к давнему мастеру, он при мне все сделал отлично. Лишний раз я убедилась, что надо во всем доверять только профессионалам.

Отправлено 10 лет назад

От lencha2007

Like Мне нравится

Мастерская действительно хорошая,быстро и очень качественно, цена полностью оправдана! Сколько ни делала в других местах, всегда чувствую,что что-то не так. Здесь же как будто знают твою ногу,что вот этот лишний торчащий миллиметр может оказать неудобства,все работы выполняются идеально и никакой разницы с прежней версией! Если конечно не исправляется брак.

Отправлено 10 лет назад

От personality_01

Like Мне нравится

всегда довольна качеством работы этого предприятия, в лице одного мастера, любую обувь, кожгалантерею отремонтирет как надо, никогда не откажет,какая ни была проблема, всегда что-то сможет придумать, что бы сохранить любимую тебе вещь (обувь, сумку и т.п.), цены как везде, прихожу уже более 15 лет, была в других мастерских, качество работы у них не то., пользуюсь услугами только этой мастерской

Отправлено 10 лет назад

От nahodka