Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Малышев А.М. отзывы и оценка

Красноярск, Конституции СССР, 15 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Малышев А.М.

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Конституции СССР, 15 (1 этаж)
Телефон +7(908)011-16-10 +7(962)070-15-14


Like Мне нравится

Я постоянно для центра заказываю ключи и тут у меня возникла проблема: нужно было сделать дубликат к входной двери и чип. Чип я быстро сделала, но вот с ключом возникли сложности. В Доме Быта мне выставили ценник за ключ от 800 до 1000 рублей!! Хотя летом я делала ключ и чип за 450 всё вместе. Объяснили это тем что дорогой замок стоит у нас на дверях и заготовки к таким ключам стоят дорого. Ну, мне как-то жалко стало отдавать такую сумму за ключик. Поэтому решила прогуляться до этой мастерской. Мне сказали что заготовок таких в наличии нет, но в обед смогут съездить за ней и всё сделать. Как и было обещано, когда я пришла снова заготовка была в мастерской. Мне минуты за 5-7 сделали дубликат, за него я отдала 450 рублей!! И я довольная пошла проверять его... В замочную скважину ключ не захотел вставляться и мне пришлось идти обратно и выяснять что не так. Мастер осмотрел его, и сказал что сходит со мной и проверит сам его. Дойдя до центра, я уже проклинала всё на свете и думала, что будет проще сменить сам замок, чем вот так вот мучиться с ключами. Мастер всё осмотрел, и оказалось что дубликат ключа на 1мм толще, чем надо. Он забрал его обратно в мастерскую на исправление. Минут через 20 он вернулся, проверил подходит ли ключ. Дубликат даже намного мягче и легче открывает замок, чем оригинал! А за то, что мне под заказ получается сделали ключ, и даже когда он не подошёл, мне быстро и качественно помогли, я рекомендую эту мастерскую!

Отправлено 8 лет назад

От Pechenastik

Like Мне нравится

Как и обещал, пишу отзыв, забрав товар. Все понравилось, и стоимость, и качество. До этого пользовались услугами другой мастерской, около Дома Быта, но эта ближе и, что важно, нет проблем с парковкой. Так вот стоимость здесь на 10-20% ниже, может быть потому, что предыдущая мастерская находится в центре. Там делали тоже качественно, но припарковаться можно только в выходные.

Отправлено 9 лет назад

От Святослав

Like Мне нравится

Вношу уточнение по работе мастерской, обед там не с 13 до 14, а с 14 до 15. Отзыв оставлю завтра, когда заберу заказ :)

Отправлено 9 лет назад

От Святослав

Like Мне нравится

Мастерская принадлежит самому ремесленнику, и это заметно по его работе - он работает на совесть. Его рабочее место само по себе интересное - на самом видном месте стоит красивая старинная швейная машинка singer (я даже сфотала ее), вокруг - занятные мелочи: аквариум с рыбками, фото самого мастера, красивые инструменты. Пятерка уже за обстановку. Но это, конечно, не главное. Я обращалась сюда и обувь чинить, и ключи делать, и мне очень понравились скорость работы и качество. Ключи работают как родные, ботинки выглядят как новые.

Отправлено 10 лет назад

От Лена Комильфо