Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Кулиев Р.Р. отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 27/1 киоск


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Кулиев Р.Р.

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 27/1 киоск
Телефон +7(953)807-59-19


Like Мне нравится

Приятно был удивлен быстротой и качеством работы!!!! 1 заказывал замену и профилактику подошвы туфлей. Мастер сказал через час будет готово))) Действительно так и получилось!!! Так же было и с детской обувью-быстро и качественно. 2. заказал дубликат ключа. Так за 7 минут сделал. А пипку от домофона за 15секунд. Мастер-класс!!! Побольше бы таких, и в других сферах обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От absolute-n

Like Мне нравится

Решил оставить отзыв об этом мастере, так как доволен его работой. Сделал все аккуратно и надежно, на мой взгляд. Первой пошла зимняя обувь с пробоиной по правому борту на стыке кожи и подошвы. Покрытие из кожи яка толщиной 3 мм сшил и проклеил так, что видно один шов по подошве. Зачет! Через 2-3 недели, не сомневаясь, отдал вторую пару, которая имела такую же пробоину по правому борту и порванные нитки на местах новой строчки. Строчку мастер повторил как и родную. Внутри все заделано и склеено после прошивки как и было. Новая строчка отличается по цвету только из-за новизны ниток... со временем будут одинаковые. Поводя итог, скажу следующее: при наших ценах на хорошую обувь можно однозначно рекомендовать данного мастера и проносить хорошую обувь еще пару-тройку лет, а то и дольше )) Цена вопроса 250-300 рублей. Так держать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Петрович

Like Мне нравится

раз уж постоянно пользуюсь их услугами, то, пожалуй, можно и отписаться на флампе :) так как я в будни свободная птица, не ограничен офисными стенами и графиком, то моя принцесска с радостью этим пользуется, постоянно прося меня отнести очередную пару обуви на мелкий ремонт. Когда-то в детстве мы с отцом не заморачивались поисками ларьков по ремонту и сами делали мамину обувь (с использованием высокопрочных материалов из сферы спутникостроительства), но... И время не то, и город не тот, и вообще, ленивый стал на эти дела :) Какие только "болячки" я не таскал уже в этот ларек. И набойки, и каблуки, и всякие мелкие "ранения", - мастер берется даже за самые трудноисправимые косяки. Делает все быстро, качественно, и невероятно недорого! :) За что ему и спасибо! :) Тем, кто живет поблизости - определенно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Guerilla_Citizen

Like Мне нравится

Буквально сегодня вспомнили, что не отремонтировали на праздниках туфли. Посмотрели в 2ГИСе - мастерская работает без выходных. Все было сделано за 2 минуты, не пришлось второй раз идти забирать. Очень довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Elysiumie

Like Мне нравится

уже несколько лет отдаю свои туфельки, сапожки, ботильоны в руки этого мастера и всегда остаюсь довольна результатом! В этом году уже поменяла замки на зимних сапогах и весеннем, набойки для весенних опять же обновила. Мастер делает быстро и дешево, даже не представляю какую выгоду можно иметь с таких цен, но человек работает и делает свою работу хорошо, а значит спрос есть! Свою обувь только сюда

Отправлено 10 лет назад

От Valentina