Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Дубровский В.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Земнухова, 10 киоск


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Дубровский В.Н. Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Дубровский В.Н.

5

52 оценили
Мастерская рада предложить Вам свои услуги для того, чтобы пока делается Ваш заказ, Вы могли заняться своими любимыми делами.

ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ, НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕЕ ХОРОШО.

Эта простая истина часто ускользает от человеческого внимания. Свои задачи нужно выполнять максимально тщательно, ни на что не отвлекаясь. Только так спустя время можно увидеть прогресс в собственной работе, а позже начать получать от нее удовольствие. Если приложить усилия, можно полюбить любую, даже самую «черную» работу.
Радислав Гандапас
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Земнухова, 10 киоск
Телефон +7(913)705-92-06
Сайт mastervd.ru
ВК club72109966


Like Мне нравится

Какой сервис! Какой ремонт! Это же золотые руки! И приятно общаться и приносить свою любимую обувь чтобы дать им вторую, а то и третью жизнь. Спасибо что так любите свою работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гудим

Like Мне нравится

Большое спасибо! Хорошая мастерская. Изготовили ключи быстро. Подошли идеально. Без скрипа и заедания. Рекомендую этих мастеров. Хотя в нашем районе много таких мастерских, но советую, не поленитесь. Лучше пройти подальше, но получить 100% качественную услугу в этой мастерской.

Отправлено 5 лет назад

От bartolomeo20

Like Мне нравится

Отличная мастерская , всегда делают быстро , очень качественно и цены очень радуют. Постоянно сюда обращаюсь , всегда все на высоте . О готовности заказа оповещают смс. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Горбачёва

Like Мне нравится

Разошлись зимние кожаные сапоги, ношеные всего 1,5 сезона. Думала, что отдавать их в ремонт бессмысленно: утянут на размер, и те снова порвутся при первом же движении; но начитавшись отзывов, решила отвезти в эту мастерскую. Вовнутрь сапога мне поставили жесткую заплатку, приклеили, пришили её, и скрепили скобами с подошвой. Всё было готово через несколько часов, сделано аккуратно и абсолютно не заметно, и цена вышла небольшая. Осталась очень довольна результатом и честно относила сапожки до конца зимы.

Отправлено 6 лет назад

От annura

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этой мастерской, не раз ремонтировала обувь. Всё аккуратно быстро, а главное приемлемые цены!!!! Мастера добрый приветливые люди.

Отправлено 6 лет назад

От ideal

Like Мне нравится

Хороший дедушка, отремонтировал зимние сапоги. вопросов нет. Главное не дорого. Спасибо ещё раз. Теперь не буду больше искать , сразу к нему поеду

Отправлено 6 лет назад

От opt6

Like Мне нравится

Отличная мастерская ! Щенок погрыз итальянские сапоги .. и нужно было найти мастера который хотя бы сделает это менее заметно . По отзывам нашла эту мастерскую , не пожалела не капли, новый замок и места разрывов не заметно ВООБЩЕ если не знаешь ,что тут было что то сделано !!! Честно Я удивлена ! Спасибо вам огромное !

Отправлено 6 лет назад

От Natali Konovalova

Like Мне нравится

Хорошая мастерская! Я благодарна ребятам! Цена и сервис на 5! И очень аккуратно!!! Делала каблук на сапогах, ношу и радуюсь! Сапоги выглядят как новые! Побольше бы таких мастерских!

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Ну какие же молодцы! Три (три!!!) пары обуви починили за один день! Привезла в 11 часов, забрала в 17 ч. А нужно было починить задник, поставить красиво заплатки на вышорканные места (получилось нормально, как будто дизайн такой)), поменять набойки, приклеить стельки. Достаточно, вобщем, работы было, и всё сделали очень качественно, красиво, быстро и недорого. В киосках, где ремонтники наши гости с юга - гораздо дороже я раньше платила. А ключ они мне двусторонний делали - пока ходила деньги с карты снимала, они сделали его. Дай Бог им здоровья и долгих лет!

Отправлено 6 лет назад

От Quest

Like Мне нравится

Супер! Обратился за изготовлением ключей для домофона, минуты не прошло - как было готово! Перед этим заходил в мастерские неподалеку - просили подождать с часик, т.к. надо куда-то сходить за заготовками... Профессионалы ценят ваше время. Ключами доволен, работают как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Седов

Like Мне нравится

Отличный мастер! Делает ключи с первого раза! Специалист на все руки. Пришло к нему после обращения в другие киоски, где работают "иностранцы", остался полностью доволен и ценой и качеством!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Овк

Like Мне нравится

Делал до этого раза ключи (в другом киоске), сделали так, что двери еле открываются. А здесь и сервис, и цена, и качество. Позвонил практически за 40 минут до закрытия, сказали, что успеем сделать ключи. Сделали быстро и хорошо. А самое главное это отношение к заказчику, такое радушие, как домой или к родным заходишь. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь сюда за помощью с ключами, замками, обувью! Уже есть доверие и знаю, что работа будет выполнена качественно! (Проверено временем и количеством обращений) Большое спасибо за вашу ответственную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Зубкова

Like Мне нравится

Всей семьей являемся постояными клиентами. Лучшей мастерской не найти: все четко, качественно, быстро и не дорого. Так что рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Васильевна

Like Мне нравится

сдал сапоги жены, сдал утром, забрал вечером! это очень очень меня порадовало!!!! и спасло (обещал жене ещё на выходных сдать сапоги, да забыл (((( полпилы в мозг успел получить ) саму работу сделали красиво (набойка оторвалась, каблук сточился, плюс "профилактику" к подошве приклеили), мне есть с чем сравнить, раньше делал в других мастерских, нормального мастера фиг найдёшь.

Отправлено 7 лет назад

От Eugen Viktorov

Like Мне нравится

Отлично, просто отлично. Кроссовки прошили так, что новая строчка лучше фабричной. А сапоги жена хотела укоротить, мастера повертели, покрутили и честно сказали: шикарная дорогая вещь, извините не возьмёмся. Всё правильно.

Отправлено 7 лет назад

От Arafat

Like Мне нравится

Нужно было растянуть сапожки на весну. Мастерских в округе хоть и достаточно, но уж больно часты нарекания. А с моим делом требовалась точность и аккуратность. Обратилась сюда ввиду множества положительных отзывов. И не пожалела! Мастерам твердая 5! И за внимательный подход: расспросят, замерят, подробно опишут, что будет происходить с моими сапожками. И за отлично и оперативно выполненную работу. И за смс информирование. Если клиент новый - обязательно узнают, откуда пришел, вручат визитку с сайтом. Это не просто мастерская, это место с репутацией, о которой заботятся. Клиентов здесь любят по-настоящему. Цена всего удовольствия составила 400 руб. В свое время отдавала на аналогичную процедуру зимние в районе Сан-Сити, так было много дороже. Спасибо за труд. Буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От ns.lavrenteva

Like Мне нравится

Отдавали сапоги жены починить, очень всё хорошо сделали, быстро, качественно и не дорого. Лишних денег не берут за ремонт, если видят что на втором сапоге еще замок послужит, прямо так и говорят. Ну и то что работают соотечественники это тоже плюс.

Отправлено 8 лет назад

От tyran86

Like Мне нравится

Очень качественный и быстрый ремонт обуви. Пользуюсь услугами только этой мастерской. Цены низкие, мастера приятные. Сообщают о готовности смской, есть сайт с информацией по услугам и ценам. Всем ,кто рядом живет, рекомендую. Ставлю самую высокую оценку!

Отправлено 8 лет назад

От twobors

Like Мне нравится

Я явлюсь постоянным клиентом Владимира Николаевича более десяти лет и очень рада что имею возможность пользоваться его услугами, Этот человек настоящий мастер своего дела, я бы даже сказала НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!!, и это без преувеличения! У меня есть дочка, теперь ей 18 и она научилась следить за обувью, но до этого времени мой ребенок просто убивал обувь, в прямом смысли этого слова, в это трудно поверить но уважаемый мною В.Н.Дубровский реанимировал ее так, что обувь снова становилась как новая, раньше я просто выбрасывала обувь в таком состоянии, но на мое счастье есть человек который творит чудеса. И что немало важно за совершенно символическую плату я получаю качественный ремонт обуви за короткий срок, да еще и смс приходит -" ваша обувь готова", во общем отправила кучу людей к В,Н. которые теперь являются постоянными клиентами, и благодарят меня за такую находку. Знаю так же что Владимир Николаевич работал раньше в "ДомБыта" мастером и однажды я столкнулась с человеком который с тех самых времен по сей день ремонтирует обувь только у него!, а это о многом говорит, теперь и я следую за В.Н., куда бы он не переехал и всем ОЧЕНЬ советую!!! Большое Вам спасибо Владимир, за ваши золотые руки, от всей души желаю Вам доброго здоровья и благодарных клиентов! С уважением Родионова Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Родионова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам мастерской! Сегодня обновили любимые сапожки , теперь как новые! И я счастлива! Рекомендую всем жителям обращайтесь , цены разумные , сроки короткие! Сотрудники позитивные!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Иванова

Like Мне нравится

Отличная мастерская. По просьбе жены, отнес сюда ее любимые сапоги для замены молний. Сделали отлично. Строчки ровные, все прошито как следует. Если бы я не знал, что сапоги были в ремонте, никогда бы не догадался, что молнии вшиты не на заводе.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этой мастерской. Ремонтирую здесь свою обувь в течении последних лет наверное 8-10. Помню, раньше Владимир Николаевич еще работал на базарчике около магазина Юбилейный. Я живу там рядом и скоро стала постоянным клиентом этой мастерской. Замечательно ремонтирует, реставрирует, меняет подошвы, ушивает и растягивает. Главное быстро и очень качественно. Не променяю этого мастера ни на кого другого. Не смущает даже, то что сейчас мастерская находится на 6-м микрорайоне и приходится специально туда ездить. Буду ездить к нему, даже если он переедет в Пашино!!! Желаю вам побольше клиентов, благополучия и процветания. Ваш давний и преданный клиент Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От kovv2000

Like Мне нравится

Мастерскую мне посоветовали на работе. Заменили набойки быстро и качественно. Кроме этого заменили замки, сделали профилактику, прошили, подклеили, подкрасили. Отремонтировали обувь для всей семьи! Мастера приветливые, доброжелательные, выполняют любой вид работы. Спасибо Вам большое за добросовестный труд! Ваш постоянный клиент, Татьяна.

Отправлено 9 лет назад

От metod.prk

Like Мне нравится

Я уже года три хожу в эту мастерскую!! Начну с того что сам мастер Владимир Николаевич очень добрый, отзывчивый человек! Всегда относится с теплом и душой! Обувь ремонтирует на века!! Всегда быстро и качественно!! Цены у него не дорогие, еще и скидки делает !! Я очень рада что он именно у нас на 6-ом микрорайоне работает!! Никогда не поменяю своего мастера!! Он самый лучший! Здоровья Вам, хороших и не вредных клиентов!! Спасибо Вам огромное!!! Постоянный Ваш клиент Кристина.

Отправлено 9 лет назад

От tina_1234

Like Мне нравится

Наличие сайта с примерными ценами, группы в контакте и положительные отзывы на флампе сделали своё дело) и я понесла свои горячо любимые сапожки именно туда. Благодаря сайту я была уверена в том, что здесь есть возможность заменить каблук и не придётся бегать туда-сюда от киоска к киоску и искать где же мне смогут помочь - это неоспоримый плюс. О готовности приходит смс, по любым вопросам позвонят уточнят, в целом впечатление приятное.

Отправлено 9 лет назад

От Lovik

Like Мне нравится

Мама троих детей на протяжении многих лет пользуюсь услугами Мастера, который добросовестно продлевает жизнь нашей обуви не самого высокого качества. Спасибо за ответственное отношение к труду! Пусть Вас по-прежнему окружают доверие и понимание клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От bensidula

Like Мне нравится

Услугами мастерской Дубровского пользуюсь более 10 лет, когда он работал еще на 32 заводе. Очень довольна, поэтому и не меняю мастера. Качественно, быстро и смс ,что заказ выполнен. Приятно иметь дело с такими людьми.:-D

Отправлено 9 лет назад

От Дмитирий Яворский

Like Мне нравится

живу здесь недалеко уже почти 4 года, и ношу обувь в ремонт именно сюда. Ну уже пар 10то точно отремонтировала - и это не только просто набойки поменять, а это и каблук однажды сломался (а туфли жалко было выкидывать), и поменять стельки Плюсы этого места: 1) Мастер русский - никогда не возникает недопонимания и языкового барьера. 2) Помещение полноценный такой ларёк, куда можно зайти и при желании посидеть) 3) Не пахнет табаком внутри - и когда забираешь свою обувь она не воняет куревом как в других киосках (это первое такое место где обувь остается с запахом обуви а не сигарет) 4) Мастера всё объяснит, что почему и как нужно переделать - если работа предстоит дорогая то он предупредит об этом и у вас будет выбор делать/не делать. Предложит варианты материала. Качество работы отличное - пока у меня ничего не отвалилось . 5) Делают всё аккуратно . Если делают набойку каблуки покрасят. 6) Когда заказ будет готов он Вам пошлет SMS что можно забирать обувь. Итог: цены да, может и не самые дешевые (набойки сделать например по-моему150- 250 рублей) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lizayeah

Dislike Мне не нравится

сервис и уровень качества ниже среднего , вымогательство отзывов у клиента ( очень было неприятно слушать о выпрашивании отзыва ) чрезмерная надоедливость . отзывы должны идти от сердца , а не по просьбе . Были испорчены дорогие сапоги , правда всегда лучше лести .

Отправлено 9 лет назад

От dikowich55

Like Мне нравится

Прекрасная мастерская, замечательный сервис и привлекательные цены!!! Отдала туда свою обувь первый раз, сразу же выдали карту постоянного клиента...) Cмска о готовности пришла через 3 часа (кстати этот момент тоже очень приятно удивил)! Забрала правда на следующий день. Все отлично сделано. Теперь всегда буду сюда ходить если понадобиться ремонт обуви, буду всем рекомендовать! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Владимир Николаевич, спасибо Вам за Ваш добросовестный труд, потрясающую аккуратность в работе , за ваши золотые руки, а так же внимательность, вежливость и человечность! Рада, что волею судеб мы с Вами познакомились по работе и я узнала такого первоклассного Мастера ! Теперь только к Вам! :-) P.S. Несмотря на то, что живу в Октябрьском...

Отправлено 9 лет назад

От okazarinova

Like Мне нравится

Отличный мастер.Свою обувь и обувь всей своей семьи доверяю только ему.Добросовестный,отзывчивый, всегда готов помочь,много лет обращаюсь только к нему.Приезжаю с ост.магазин Юбилейный.Супер мастер,рекомндую всем.

Отправлено 10 лет назад

От f8stnata

Like Мне нравится

Любой ремонт обуви, сумок и т п -обращаюсь только к нему. Ремонтирует очень качественно, профессионал своего дела. Купила как-то сапожки, но при ходьбе, ноги жутко уставали. Пошла за советом к нему. Оказался заводской брак. Владимир Николаевич устранил - подрезал немного каблук и все встало на свое место. Ходишь теперь и душа радуется... Большое спасибо! Всем рекомендую- мастер классный!

Отправлено 10 лет назад

От solovieva.valia2011

Like Мне нравится

Чуть-чуть издалека.)) Лет 15 назад, " угораздило" меня поставить на дверь замок, по ценнику равный самой двери.Не налюбуюсь! Но...Как только встаёт вопрос о потерянном/ поломанном ключе, то хоть вешайся! Все мастера города считают, что раз я, жлоб, поставил дорогой замок, то они просто обязаны содрать с меня по-полной за доп.услуги. Капец! Владимир Николаевич же, продемонстрировал настоящую преданность постоянному клиенту.Приличная скидка-это очень приятно! Кстати. Идти и подтачивать, подправлять или переделывать сложный ключ- не пришлось.Спасибо, мастер!

Отправлено 10 лет назад

От igoreha1881

Like Мне нравится

Как о специалисте по ремонту,могу сказать следующее :высококлассный мастер;любит свою работу(это немаловажный фактор);с пониманием относится к клиентам;быстро и качественно приводит в порядок обувь;рекомендую родным и близким людям.знаю не подведет.

Отправлено 10 лет назад

От tv-orlova

Like Мне нравится

Ремонт обуви-это всегда проблема.Куда пойти, к кому обратиться, чтобы потом не "было мучительно больно" за бездарно потерянное время и деньги, чтобы не идти опять к "мастеру" с гадким чувством "вины" за то, что ты сам кривоногий и коряворукий всё сломал/ порвал/ протёр, а он тебе должен заново делать?)) Знакомо? А вот обращаясь уже два года к Владимиру Николаевичу, я каждый раз встречаю дружелюбную, понимающую улыбку, домовитый, основательный подход и готовность решать мои проблемы со всем своим мастерством . Цены тоже всегда ( я бы даже сказал-каждый раз) , радуют. А ведь за такую работу был готов и больше заплатить...)))Спасибо, МАСТЕР!

Отправлено 10 лет назад

От igoreha1881

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру, все свои многочисленные сапожки доверяю только ему! Уже много лет обращаюсь и всегда получаю только отличный результат! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От hockey-2002

Like Мне нравится

На Земнухова мастер есть, Услуг его не перечесть – Набойки поменять, или замок, Всё сделает за минимальный срок!!! Ключи от домофона иль авто – Он выточит всё точно, быстро и легко! Услуги по приемлемой цене, От этого приятнее вдвойне!!! Уважаемый Владимир Николаевич, уже много лет обращаюсь к Вам за помощью по ремонту обуви, а недавно и по изготовлению ключа для автомобиля! За все эти годы очень довольна Вашим отношением к своей работе - любой по сложности ремонт осуществляется быстро, качественно, устраивает цена, а самое главное - доброе отношение к клиентам!!! Спасибо за Ваши "золотые руки"!!! С уважением, Ажермачева С.К.

Отправлено 10 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Больше 10 лет пользуюсь услугами Владимира Николаевича- "Мастер своего дела",иначе назвать не могу. Ремонт обуви ,любой сложности,выполняет качественно,быстро и за разумную цену.РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От xa_larisa

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими отзывами, Владимир Николаевич замечательный мастер! Уже более двух лет по ремонту обуви обращаюсь только к нему. И вам рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Владимира Николаевича за его добросовестный труд. Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Shabunina

Like Мне нравится

Услугами Владимира Николаевича пользуюсь не один год, несмотря на тот факт, что поблизости от моего дома находятся еще несколько мастерских по ремонту обуви. Качеством услуг, соблюдением срока выполнения заказа и расценками я очень довольна. Благодарна мастеру за рекомендации по приобретению обуви с учетом ее дальнейшей ремонтопригодности. При необходимости он всегда подскажет, как грамотно оформить претензию магазину, если случился производственный брак.

Отправлено 10 лет назад

От zemuys

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу! Сдавал ключи в количестве 4 штуки, один из которых не принимали в других мастерских из-за сложности. Сделали быстро, а главное по очень приятной цене!

Отправлено 10 лет назад

От loginov_il

Like Мне нравится

На мкрне много мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей. Но я только сюда иду. Уже не раз проверено мной и друзьями, что работа будет сделана всегда быстро, качественно и недорого. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Byvis

Like Мне нравится

Ремонтируем обувь только у Владимира Николаевича,Мастер-золотые руки,ремонт всегда отличного качества,быстро и по приятным ценам.Очень рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От natashachka034