Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Девятых А.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 8


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Девятых А.А.

3

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 8
Телефон +7(902)268-57-39 +7(953)004-93-45


Dislike Мне не нравится

02 июня 2018 г. купила две пары туфель. 09 июня 2018 г. принесла в эту мастерскую "новые" туфли, чтобы мне установили профилактику на "модельную" обувь с тонкой подошвой. В мастерской приглушенный свет, и когда забирала обувь, я сильно не присматривалась к выполненной работе. Когда пришла домой и начала рассматривать обувь, мне стало плохо от увиденного, профилактика выходила за крой подошвы обуви, налили клей на кожу, поцарапали и еще содрали кусочек кожи и приклеили. Я попыталась оттиреть клей с кожи мокрой тряпочкой, но клей не оттирался и ещё краска стёрлась с кожи. В магазине мне отказали и не приняли обувь на возврат в связи с тем, что обувь испортели в мастерской. Я пришла в мастерскую и показываю им их результат работы, на что мне ответили, что клей надо было потереть пальцем. Я была в шоке от услышанного. Исправлять свою безобразную работу даже не собираются. В итоге: "новые" туфли испорченны, потрепала нервы, испорченно настроение, и зря потраченные деньги!!! Надесь мой отзыв убережет Вас от не профессионалов своего дела. А если хотите испортить себе обувь, настроение и потерять деньги, тогда Welcome в эту мастерскую!!! Вас там очень будут рады видеть, чтобы потрепать Вам нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасно,цены как будто это последний ремонт обуви на земле, отдал подклеить подошву на 1 ботинке итог 250 рублей,набойки на туфлях у жены сменить надо было,проще новые туфли купить.короче сюда не ногой,лучше к старым проверенным грузинам чем к обнаглевшему русскому.

Отправлено 7 лет назад

От Serega 43

Like Мне нравится

Действительно, мастера супер-классные, уже несксолько лет пользуемся услугами только этой мастерской. Качественно ремонтируют не только обувь, но и другие изделия, такие как сумки и пр., даже в тех случаях, когда ничего сделать, казалось бы, нельзя. Спасибо! Процветанияи благодарных клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Супер-классные мастера работают! Стараюсь ремонтировать только у них. Окончательно они меня покорили, когда ювелирно заклеили резиновый сапог (а сапоги дорогущие!). Была дыра вдоль по стыку подошвы и резины самого сапога прямо на носке, см 3 длиной. Мне все говорили, что такое не заклеить, я была готова даже на заплату-нашлепку из какого-нибудь резинового ремкоплекта, а они так сделали, что даже ничего не видно! Всем рекомендую, с любой обувью - к ним!

Отправлено 10 лет назад

От ЛиZa