Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Дамиров М.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 33 к1


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Дамиров М.А.

3

2 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт часов
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 33 к1
Телефон +7(953)866-77-31


Like Мне нравится

Вчера делал тут копию ключа от гаража. На удивление, заготовка для ключа была в наличии (а ключ сильно старый), о том, что заготовка чуть короче, мастер предупредил. Качество изготовления неплохое, вдобавок мастер попросил проверить ключ в течении дня и перезвонить, если вдруг возникнут проблемы. В общем и целом, я был приятно удивлен )

Отправлено 8 лет назад

От asgs

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую сюда обращаться. Неадекватный и неквалифицированный мастер (тот что "покрупнее", славянской внешности). Заходил сделать копию ключа (маленького, что-то вроде ключа для почты). На безобидный вопрос - замечу, заданный в очень вежливой форме - по качеству работы (а она была крайне низкого качества), мастер нахамил и забрал копию, швырнув обратно сто рублей. Также, испортил оригинал, срезав угол 3х3 мм основания, за которое держат ключ ("кольцо", вроде). Создав мне тем самым проблемы. В общем сюда - ни ногой. Наверное, обувь они ремонтируют так же.

Отправлено 9 лет назад

От Семён