Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Алиев В.В. отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 5 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Алиев В.В.

4

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)261-22-72


Like Мне нравится

Порвались замшевые сапоги на внешней стороне по шву, требовалась довольно кропотливая эстетическая работа, чтобы не было видно, что там что-то зашивали, также попросила сменить стельки. Сделал все отлично - швов абсолютно не видно, если только сильно вглядываться, а с новыми стельками из искусственного меха стало неожиданно теплее :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Молчанова

Dislike Мне не нравится

Два раза обращался и ни разу не помогли. Все какие то отговорки, то материалов нет, то клепки не те, то пряжек нет. В общем М...ки какие то. А те кто их хвалит наверно их родственники, или они сами о себе отзывы пишут.

Отправлено 8 лет назад

От spakum

Like Мне нравится

Взялись растянуть кожаные туристические ботинки в длину, за что ни одна мастерская в городе не берется. И приятные цены. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От nick.seslavin

Like Мне нравится

Прекрасная мастерская! Лучшая, если не в городе, то на правобережье точно:) Уже лет пять всей семьей носим туда обувь. Ремонт и дорогой обуви из Европы, и сандалии из Центро за 500 рублей сделали "носибельными". Однажды, принимая у меня сапоги из недешевого салона обуви, посоветовали отнести обратно, пока гарантия не истекла, а не ремонтировать! Так что, мастера человечные и плохого не посоветуют. При этом, крайне демократичные цены.

Отправлено 10 лет назад

От yanalaktionova